Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Кузнецк - Пенза-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 25.02.2021 05:10 -
829 км 25.02.2021 05:11 25.02.2021 05:11 1 мин
Посёлки 25.02.2021 05:16 1 мин 25.02.2021 05:17 7 мин
816 км (Благодатка) 25.02.2021 05:22 1 мин 25.02.2021 05:23 13 мин
Сюзюм 25.02.2021 05:33 1 мин 25.02.2021 05:34 24 мин
802 км 25.02.2021 05:37 1 мин 25.02.2021 05:38 28 мин
Елюзань 25.02.2021 05:42 1 мин 25.02.2021 05:43 33 мин
Кодада 25.02.2021 05:48 1 мин 25.02.2021 05:49 39 мин
Пионерлагерь 25.02.2021 05:51 1 мин 25.02.2021 05:52 42 мин
Чаадаевка 25.02.2021 05:57 1 мин 25.02.2021 05:58 48 мин
Никоново 25.02.2021 06:05 1 мин 25.02.2021 06:06 56 мин
Асеевская 25.02.2021 06:12 1 мин 25.02.2021 06:13 1 ч 3 м
Канаевка 25.02.2021 06:19 1 мин 25.02.2021 06:20 1 ч 10 м
756 км 25.02.2021 06:23 1 мин 25.02.2021 06:24 1 ч 14 м
752 км 25.02.2021 06:27 1 мин 25.02.2021 06:28 1 ч 18 м
Шнаево 25.02.2021 06:33 1 мин 25.02.2021 06:34 1 ч 24 м
742 км 25.02.2021 06:35 25.02.2021 06:35 1 ч 25 м
739 км 25.02.2021 06:41 1 мин 25.02.2021 06:42 1 ч 32 м
Леонидовка 25.02.2021 06:47 1 мин 25.02.2021 06:48 1 ч 38 м
727 км 25.02.2021 06:54 1 мин 25.02.2021 06:55 1 ч 45 м
Селикса 25.02.2021 07:00 1 мин 25.02.2021 07:01 1 ч 51 м
720 км 25.02.2021 07:02 1 мин 25.02.2021 07:03 1 ч 53 м
Пенза-2 25.02.2021 07:11 1 мин 25.02.2021 07:12 2 ч 2 м
Пенза-1 25.02.2021 07:17 2 ч 7 м

График движения электрички 6123 Кузнецк - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!