Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6123 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.11.2019 14:50 -
Москва-Товарная 13.11.2019 14:55 1 мин 13.11.2019 14:56 6 мин
Калитники 13.11.2019 14:58 1 мин 13.11.2019 14:59 9 мин
Новохохловская 13.11.2019 15:00 1 мин 13.11.2019 15:01 11 мин
Текстильщики 13.11.2019 15:03 1 мин 13.11.2019 15:04 14 мин
Люблино (Кубанская) 13.11.2019 15:06 1 мин 13.11.2019 15:07 17 мин
Депо 13.11.2019 15:08 1 мин 13.11.2019 15:09 19 мин
Перерва 13.11.2019 15:11 1 мин 13.11.2019 15:12 22 мин
Москворечье 13.11.2019 15:14 1 мин 13.11.2019 15:15 25 мин
Царицыно 13.11.2019 15:18 2 мин 13.11.2019 15:20 30 мин
Покровское 13.11.2019 15:21 13.11.2019 15:21 31 мин
Красный Строитель 13.11.2019 15:24 2 мин 13.11.2019 15:26 36 мин
Битца 13.11.2019 15:28 1 мин 13.11.2019 15:29 39 мин
Бутово 13.11.2019 15:32 1 мин 13.11.2019 15:33 43 мин
Щербинка 13.11.2019 15:36 1 мин 13.11.2019 15:37 47 мин
Силикатная 13.11.2019 15:40 1 мин 13.11.2019 15:41 51 мин
Подольск 13.11.2019 15:45 1 мин 13.11.2019 15:46 56 мин
Кутузовская 13.11.2019 15:47 13.11.2019 15:47 57 мин
Весенняя 13.11.2019 15:48 13.11.2019 15:48 58 мин
Гривно 13.11.2019 15:52 1 мин 13.11.2019 15:53 1 ч 3 м
Львовская 13.11.2019 15:57 1 мин 13.11.2019 15:58 1 ч 8 м
Молоди 13.11.2019 15:59 13.11.2019 15:59 1 ч 9 м
Столбовая 13.11.2019 16:04 1 мин 13.11.2019 16:05 1 ч 15 м
66 км 13.11.2019 16:06 13.11.2019 16:06 1 ч 16 м
Чепелёво 13.11.2019 16:10 1 мин 13.11.2019 16:11 1 ч 21 м
Чехов 13.11.2019 16:15 1 мин 13.11.2019 16:16 1 ч 26 м
Луч 13.11.2019 16:20 1 мин 13.11.2019 16:21 1 ч 31 м
Шарапова Охота 13.11.2019 16:25 1 мин 13.11.2019 16:26 1 ч 36 м
92 км 13.11.2019 16:30 1 мин 13.11.2019 16:31 1 ч 41 м
Авангард 13.11.2019 16:34 1 мин 13.11.2019 16:35 1 ч 45 м
Серпухов 13.11.2019 16:40 1 ч 50 м

График движения электрички 6123 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!