Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 22.09.2020 12:30 -
3 км 22.09.2020 12:34 1 мин 22.09.2020 12:35 5 мин
5 км 22.09.2020 12:37 1 мин 22.09.2020 12:38 8 мин
Змейка 22.09.2020 12:40 1 мин 22.09.2020 12:41 11 мин
Бештау 22.09.2020 12:48 2 мин 22.09.2020 12:50 20 мин
Иноземцево 22.09.2020 12:53 1 мин 22.09.2020 12:54 24 мин
Машук 22.09.2020 12:56 1 мин 22.09.2020 12:57 27 мин
Лермонтовский 22.09.2020 13:00 1 мин 22.09.2020 13:01 31 мин
Пятигорск 22.09.2020 13:06 1 мин 22.09.2020 13:07 37 мин
Новопятигорск 22.09.2020 13:10 1 мин 22.09.2020 13:11 41 мин
Скачки 22.09.2020 13:14 1 мин 22.09.2020 13:15 45 мин
Золотушка 22.09.2020 13:19 1 мин 22.09.2020 13:20 50 мин
Ессентуки 22.09.2020 13:26 1 мин 22.09.2020 13:27 57 мин
Белый Уголь 22.09.2020 13:32 1 мин 22.09.2020 13:33 1 ч 3 м
Подкумок 22.09.2020 13:40 1 мин 22.09.2020 13:41 1 ч 11 м
Минутка 22.09.2020 13:48 1 мин 22.09.2020 13:49 1 ч 19 м
Кисловодск 22.09.2020 13:55 1 ч 25 м

График движения электрички 6122 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!