Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Жарок - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 10.07.2020 05:45 -
Погостье 10.07.2020 05:50 1 мин 10.07.2020 05:51 6 мин
Малукса 10.07.2020 05:59 1 мин 10.07.2020 06:00 15 мин
Старая Малукса 10.07.2020 06:02 1 мин 10.07.2020 06:03 18 мин
Турышкино 10.07.2020 06:09 1 мин 10.07.2020 06:10 25 мин
Сологубовка 10.07.2020 06:15 1 мин 10.07.2020 06:16 31 мин
3 км 10.07.2020 06:20 1 мин 10.07.2020 06:21 36 мин
Мга 10.07.2020 06:27 1 мин 10.07.2020 06:28 43 мин
45 км 10.07.2020 06:32 1 мин 10.07.2020 06:33 48 мин
Горы 10.07.2020 06:36 1 мин 10.07.2020 06:37 52 мин
Павлово-на-Неве 10.07.2020 06:42 1 мин 10.07.2020 06:43 58 мин
Геройская 10.07.2020 06:47 1 мин 10.07.2020 06:48 1 ч 3 м
26 км 10.07.2020 06:50 1 мин 10.07.2020 06:51 1 ч 6 м
Островки (Островная) 10.07.2020 06:53 1 мин 10.07.2020 06:54 1 ч 9 м
20 км 10.07.2020 06:57 1 мин 10.07.2020 06:58 1 ч 13 м
Манушкино 10.07.2020 07:00 1 мин 10.07.2020 07:01 1 ч 16 м
16 км 10.07.2020 07:03 1 мин 10.07.2020 07:04 1 ч 19 м
Колтуши 10.07.2020 07:06 1 мин 10.07.2020 07:07 1 ч 22 м
11 км (мягловский) 10.07.2020 07:10 1 мин 10.07.2020 07:11 1 ч 26 м
Мяглово 10.07.2020 07:13 1 мин 10.07.2020 07:14 1 ч 29 м
7 км 10.07.2020 07:16 1 мин 10.07.2020 07:17 1 ч 32 м
5 км 10.07.2020 07:19 1 мин 10.07.2020 07:20 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.07.2020 07:30 1 ч 45 м

График движения электрички 6121 Жарок - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!