Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 17.05.2022 04:52 -
92 км 17.05.2022 04:59 1 мин 17.05.2022 05:00 8 мин
Пчёвжа 17.05.2022 05:04 1 мин 17.05.2022 05:05 13 мин
Кириши 17.05.2022 05:21 1 мин 17.05.2022 05:22 30 мин
Посадниково 17.05.2022 05:31 1 мин 17.05.2022 05:32 40 мин
55 км 17.05.2022 05:36 1 мин 17.05.2022 05:37 45 мин
52 км 17.05.2022 05:40 1 мин 17.05.2022 05:41 49 мин
Жарок 17.05.2022 05:46 1 мин 17.05.2022 05:47 55 мин
Погостье 17.05.2022 05:52 1 мин 17.05.2022 05:53 1 ч 1 м
Малукса 17.05.2022 06:01 1 мин 17.05.2022 06:02 1 ч 10 м
Старая Малукса 17.05.2022 06:04 1 мин 17.05.2022 06:05 1 ч 13 м
Турышино (Турышкино) 17.05.2022 06:12 1 мин 17.05.2022 06:13 1 ч 21 м
Сологубовка 17.05.2022 06:19 1 мин 17.05.2022 06:20 1 ч 28 м
3 км 17.05.2022 06:24 1 мин 17.05.2022 06:25 1 ч 33 м
Мга 17.05.2022 06:30 1 мин 17.05.2022 06:31 1 ч 39 м
45 км 17.05.2022 06:35 1 мин 17.05.2022 06:36 1 ч 44 м
Горы 17.05.2022 06:39 1 мин 17.05.2022 06:40 1 ч 48 м
Павлово-на-Неве 17.05.2022 06:45 1 мин 17.05.2022 06:46 1 ч 54 м
Геройская 17.05.2022 06:50 1 мин 17.05.2022 06:51 1 ч 59 м
26 км 17.05.2022 06:53 1 мин 17.05.2022 06:54 2 ч 2 м
Островки (Островная) 17.05.2022 06:57 1 мин 17.05.2022 06:58 2 ч 6 м
20 км 17.05.2022 07:00 1 мин 17.05.2022 07:01 2 ч 9 м
Манушкино 17.05.2022 07:03 1 мин 17.05.2022 07:04 2 ч 12 м
16 км 17.05.2022 07:06 1 мин 17.05.2022 07:07 2 ч 15 м
Колтуши 17.05.2022 07:09 1 мин 17.05.2022 07:10 2 ч 18 м
11 км (мягловский) 17.05.2022 07:13 1 мин 17.05.2022 07:14 2 ч 22 м
Мяглово 17.05.2022 07:16 1 мин 17.05.2022 07:17 2 ч 25 м
7 км 17.05.2022 07:20 1 мин 17.05.2022 07:21 2 ч 29 м
5 км 17.05.2022 07:23 1 мин 17.05.2022 07:24 2 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.05.2022 07:34 2 ч 42 м

График движения электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!