Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 27.02.2021 04:50 -
92 км 27.02.2021 04:57 1 мин 27.02.2021 04:58 8 мин
Пчёвжа 27.02.2021 05:01 1 мин 27.02.2021 05:02 12 мин
83 км 27.02.2021 05:03 27.02.2021 05:03 13 мин
Кириши 27.02.2021 05:18 1 мин 27.02.2021 05:19 29 мин
Волхов-Пристань 27.02.2021 05:20 27.02.2021 05:20 30 мин
Путепровод 27.02.2021 05:21 27.02.2021 05:21 31 мин
Посадниково 27.02.2021 05:29 1 мин 27.02.2021 05:30 40 мин
55 км 27.02.2021 05:34 1 мин 27.02.2021 05:35 45 мин
52 км 27.02.2021 05:38 1 мин 27.02.2021 05:39 49 мин
Жарок 27.02.2021 05:46 1 мин 27.02.2021 05:47 57 мин
Погостье 27.02.2021 05:52 1 мин 27.02.2021 05:53 1 ч 3 м
Малукса 27.02.2021 06:01 1 мин 27.02.2021 06:02 1 ч 12 м
Старая Малукса 27.02.2021 06:04 1 мин 27.02.2021 06:05 1 ч 15 м
Турышино (Турышкино) 27.02.2021 06:11 1 мин 27.02.2021 06:12 1 ч 22 м
Сологубовка 27.02.2021 06:15 1 мин 27.02.2021 06:16 1 ч 26 м
3 км 27.02.2021 06:20 1 мин 27.02.2021 06:21 1 ч 31 м
Мга 27.02.2021 06:27 1 мин 27.02.2021 06:28 1 ч 38 м
45 км 27.02.2021 06:32 1 мин 27.02.2021 06:33 1 ч 43 м
Горы 27.02.2021 06:36 1 мин 27.02.2021 06:37 1 ч 47 м
Павлово-на-Неве 27.02.2021 06:42 1 мин 27.02.2021 06:43 1 ч 53 м
Геройская 27.02.2021 06:47 1 мин 27.02.2021 06:48 1 ч 58 м
26 км 27.02.2021 06:50 1 мин 27.02.2021 06:51 2 ч 1 м
Островки (Островная) 27.02.2021 06:54 1 мин 27.02.2021 06:55 2 ч 5 м
20 км 27.02.2021 06:57 1 мин 27.02.2021 06:58 2 ч 8 м
Манушкино 27.02.2021 07:00 1 мин 27.02.2021 07:01 2 ч 11 м
16 км 27.02.2021 07:03 1 мин 27.02.2021 07:04 2 ч 14 м
Колтуши 27.02.2021 07:06 1 мин 27.02.2021 07:07 2 ч 17 м
11 км (мягловский) 27.02.2021 07:10 1 мин 27.02.2021 07:11 2 ч 21 м
Мяглово 27.02.2021 07:13 1 мин 27.02.2021 07:14 2 ч 24 м
7 км 27.02.2021 07:17 1 мин 27.02.2021 07:18 2 ч 28 м
5 км 27.02.2021 07:20 1 мин 27.02.2021 07:21 2 ч 31 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2021 07:31 2 ч 41 м

График движения электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!