Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 13.08.2020 04:48 -
92 км 13.08.2020 04:55 1 мин 13.08.2020 04:56 8 мин
Пчёвжа 13.08.2020 04:59 1 мин 13.08.2020 05:00 12 мин
83 км 13.08.2020 05:01 13.08.2020 05:01 13 мин
Кириши 13.08.2020 05:17 1 мин 13.08.2020 05:18 30 мин
Волхов-Пристань 13.08.2020 05:19 13.08.2020 05:19 31 мин
Путепровод 13.08.2020 05:20 13.08.2020 05:20 32 мин
Посадниково 13.08.2020 05:28 1 мин 13.08.2020 05:29 41 мин
55 км 13.08.2020 05:33 1 мин 13.08.2020 05:34 46 мин
52 км 13.08.2020 05:36 1 мин 13.08.2020 05:37 49 мин
Жарок 13.08.2020 05:44 1 мин 13.08.2020 05:45 57 мин
Погостье 13.08.2020 05:50 1 мин 13.08.2020 05:51 1 ч 3 м
Малукса 13.08.2020 05:59 1 мин 13.08.2020 06:00 1 ч 12 м
Старая Малукса 13.08.2020 06:02 1 мин 13.08.2020 06:03 1 ч 15 м
Турышкино 13.08.2020 06:09 1 мин 13.08.2020 06:10 1 ч 22 м
Сологубовка 13.08.2020 06:15 1 мин 13.08.2020 06:16 1 ч 28 м
3 км 13.08.2020 06:20 1 мин 13.08.2020 06:21 1 ч 33 м
Мга 13.08.2020 06:27 1 мин 13.08.2020 06:28 1 ч 40 м
45 км 13.08.2020 06:32 1 мин 13.08.2020 06:33 1 ч 45 м
Горы 13.08.2020 06:36 1 мин 13.08.2020 06:37 1 ч 49 м
Павлово-на-Неве 13.08.2020 06:42 1 мин 13.08.2020 06:43 1 ч 55 м
Геройская 13.08.2020 06:47 1 мин 13.08.2020 06:48 2 ч 0 м
26 км 13.08.2020 06:50 1 мин 13.08.2020 06:51 2 ч 3 м
Островки (Островная) 13.08.2020 06:53 1 мин 13.08.2020 06:54 2 ч 6 м
20 км 13.08.2020 06:57 1 мин 13.08.2020 06:58 2 ч 10 м
Манушкино 13.08.2020 07:00 1 мин 13.08.2020 07:01 2 ч 13 м
16 км 13.08.2020 07:03 1 мин 13.08.2020 07:04 2 ч 16 м
Колтуши 13.08.2020 07:06 1 мин 13.08.2020 07:07 2 ч 19 м
11 км (мягловский) 13.08.2020 07:10 1 мин 13.08.2020 07:11 2 ч 23 м
Мяглово 13.08.2020 07:13 1 мин 13.08.2020 07:14 2 ч 26 м
7 км 13.08.2020 07:16 1 мин 13.08.2020 07:17 2 ч 29 м
5 км 13.08.2020 07:19 1 мин 13.08.2020 07:20 2 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.08.2020 07:30 2 ч 42 м

График движения электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!