Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 16.07.2019 04:49 -
92 км 16.07.2019 04:56 1 мин 16.07.2019 04:57 8 мин
Пчёвжа 16.07.2019 05:00 1 мин 16.07.2019 05:01 12 мин
83 км 16.07.2019 05:02 16.07.2019 05:02 13 мин
Кириши 16.07.2019 05:18 1 мин 16.07.2019 05:19 30 мин
Волхов-Пристань 16.07.2019 05:20 16.07.2019 05:20 31 мин
Путепровод 16.07.2019 05:21 16.07.2019 05:21 32 мин
Посадниково 16.07.2019 05:28 1 мин 16.07.2019 05:29 40 мин
55 км 16.07.2019 05:33 1 мин 16.07.2019 05:34 45 мин
52 км 16.07.2019 05:36 1 мин 16.07.2019 05:37 48 мин
Жарок 16.07.2019 05:44 1 мин 16.07.2019 05:45 56 мин
Погостье 16.07.2019 05:50 1 мин 16.07.2019 05:51 1 ч 2 м
Малукса 16.07.2019 05:58 1 мин 16.07.2019 05:59 1 ч 10 м
Старая Малукса 16.07.2019 06:02 1 мин 16.07.2019 06:03 1 ч 14 м
Турышкино 16.07.2019 06:10 1 мин 16.07.2019 06:11 1 ч 22 м
Сологубовка 16.07.2019 06:16 1 мин 16.07.2019 06:17 1 ч 28 м
3 км 16.07.2019 06:21 1 мин 16.07.2019 06:22 1 ч 33 м
Мга 16.07.2019 06:27 1 мин 16.07.2019 06:28 1 ч 39 м
45 км 16.07.2019 06:32 1 мин 16.07.2019 06:33 1 ч 44 м
Горы 16.07.2019 06:36 1 мин 16.07.2019 06:37 1 ч 48 м
Павлово-на-Неве 16.07.2019 06:42 1 мин 16.07.2019 06:43 1 ч 54 м
Геройская 16.07.2019 06:47 1 мин 16.07.2019 06:48 1 ч 59 м
26 км 16.07.2019 06:50 1 мин 16.07.2019 06:51 2 ч 2 м
Островки (Островная) 16.07.2019 06:53 1 мин 16.07.2019 06:54 2 ч 5 м
20 км 16.07.2019 06:57 1 мин 16.07.2019 06:58 2 ч 9 м
Манушкино 16.07.2019 07:00 1 мин 16.07.2019 07:01 2 ч 12 м
16 км 16.07.2019 07:03 1 мин 16.07.2019 07:04 2 ч 15 м
Колтуши 16.07.2019 07:06 1 мин 16.07.2019 07:07 2 ч 18 м
11 км (мягловский) 16.07.2019 07:10 1 мин 16.07.2019 07:11 2 ч 22 м
Мяглово 16.07.2019 07:13 1 мин 16.07.2019 07:14 2 ч 25 м
7 км 16.07.2019 07:16 1 мин 16.07.2019 07:17 2 ч 28 м
5 км 16.07.2019 07:19 1 мин 16.07.2019 07:20 2 ч 31 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2019 07:30 2 ч 41 м

График движения электрички 6121 Будогощь - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!