Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Москва-Каланчёвская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 14:08 -
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 14:13 2 мин 23.07.2019 14:15 7 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 14:20 1 мин 23.07.2019 14:21 13 мин
Калитники 23.07.2019 14:23 1 мин 23.07.2019 14:24 16 мин
Новохохловская 23.07.2019 14:25 1 мин 23.07.2019 14:26 18 мин
Текстильщики 23.07.2019 14:28 1 мин 23.07.2019 14:29 21 мин
Люблино 23.07.2019 14:31 1 мин 23.07.2019 14:32 24 мин
Депо 23.07.2019 14:33 1 мин 23.07.2019 14:34 26 мин
Перерва 23.07.2019 14:36 1 мин 23.07.2019 14:37 29 мин
Москворечье 23.07.2019 14:39 1 мин 23.07.2019 14:40 32 мин
Царицыно 23.07.2019 14:43 2 мин 23.07.2019 14:45 37 мин
Покровская 23.07.2019 14:48 1 мин 23.07.2019 14:49 41 мин
Красный Строитель 23.07.2019 14:51 1 мин 23.07.2019 14:52 44 мин
Битца 23.07.2019 14:54 1 мин 23.07.2019 14:55 47 мин
Бутово 23.07.2019 14:59 1 мин 23.07.2019 15:00 52 мин
Щербинка 23.07.2019 15:03 1 мин 23.07.2019 15:04 56 мин
Силикатная 23.07.2019 15:07 1 мин 23.07.2019 15:08 1 ч 0 м
Подольск 23.07.2019 15:12 1 мин 23.07.2019 15:13 1 ч 5 м
Кутузовская 23.07.2019 15:15 1 мин 23.07.2019 15:16 1 ч 8 м
Весенняя 23.07.2019 15:19 1 мин 23.07.2019 15:20 1 ч 12 м
Гривно 23.07.2019 15:22 1 мин 23.07.2019 15:23 1 ч 15 м
Львовская 23.07.2019 15:27 1 мин 23.07.2019 15:28 1 ч 20 м
Молоди 23.07.2019 15:31 1 мин 23.07.2019 15:32 1 ч 24 м
Столбовая 23.07.2019 15:34 1 мин 23.07.2019 15:35 1 ч 27 м
66 км 23.07.2019 15:37 1 мин 23.07.2019 15:38 1 ч 30 м
Чепелёво 23.07.2019 15:42 1 мин 23.07.2019 15:43 1 ч 35 м
Чехов 23.07.2019 15:46 1 мин 23.07.2019 15:47 1 ч 39 м
Луч 23.07.2019 15:51 1 мин 23.07.2019 15:52 1 ч 44 м
Шарапова Охота 23.07.2019 15:57 1 мин 23.07.2019 15:58 1 ч 50 м
92 км 23.07.2019 16:01 1 мин 23.07.2019 16:02 1 ч 54 м
Авангард 23.07.2019 16:05 1 мин 23.07.2019 16:06 1 ч 58 м
Серпухов 23.07.2019 16:11 2 ч 3 м

График движения электрички 6121 Москва-Каланчёвская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!