Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 13:24 -
Москва-Товарная 27.10.2021 13:28 1 мин 27.10.2021 13:29 5 мин
Калитники 27.10.2021 13:31 1 мин 27.10.2021 13:32 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 13:33 1 мин 27.10.2021 13:34 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 13:36 1 мин 27.10.2021 13:37 13 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 13:41 1 мин 27.10.2021 13:42 18 мин
Депо 27.10.2021 13:43 1 мин 27.10.2021 13:44 20 мин
Перерва 27.10.2021 13:46 1 мин 27.10.2021 13:47 23 мин
Курьяново 27.10.2021 13:48 1 мин 27.10.2021 13:49 25 мин
Москворечье 27.10.2021 13:50 1 мин 27.10.2021 13:51 27 мин
Царицыно 27.10.2021 13:54 2 мин 27.10.2021 13:56 32 мин
Покровское 27.10.2021 13:59 1 мин 27.10.2021 14:00 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 14:02 1 мин 27.10.2021 14:03 39 мин
Битца 27.10.2021 14:05 1 мин 27.10.2021 14:06 42 мин
Бутово 27.10.2021 14:10 1 мин 27.10.2021 14:11 47 мин
Щербинка 27.10.2021 14:13 1 мин 27.10.2021 14:14 50 мин
Остафьево 27.10.2021 14:16 1 мин 27.10.2021 14:17 53 мин
Силикатная 27.10.2021 14:19 1 мин 27.10.2021 14:20 56 мин
Подольск 27.10.2021 14:23 1 мин 27.10.2021 14:24 1 ч 0 м
Кутузовская 27.10.2021 14:27 1 мин 27.10.2021 14:28 1 ч 4 м
Весенняя 27.10.2021 14:30 1 мин 27.10.2021 14:31 1 ч 7 м
Гривно 27.10.2021 14:34 1 мин 27.10.2021 14:35 1 ч 11 м
Львовская 27.10.2021 14:39 1 мин 27.10.2021 14:40 1 ч 16 м
Молоди 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43 1 ч 19 м
Столбовая 27.10.2021 14:46 1 мин 27.10.2021 14:47 1 ч 23 м
66 км 27.10.2021 14:49 1 мин 27.10.2021 14:50 1 ч 26 м
Чепелёво 27.10.2021 14:53 1 мин 27.10.2021 14:54 1 ч 30 м
Чехов 27.10.2021 14:58 1 мин 27.10.2021 14:59 1 ч 35 м
Луч 27.10.2021 15:03 1 мин 27.10.2021 15:04 1 ч 40 м
Шарапова Охота 27.10.2021 15:08 1 мин 27.10.2021 15:09 1 ч 45 м
92 км 27.10.2021 15:13 1 мин 27.10.2021 15:14 1 ч 50 м
Авангард 27.10.2021 15:17 1 мин 27.10.2021 15:18 1 ч 54 м
Серпухов 27.10.2021 15:23 1 ч 59 м

График движения электрички 6121 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!