Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Серпухов - Москва-Каланчёвская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 23.07.2019 10:07 -
Авангард 23.07.2019 10:10 1 мин 23.07.2019 10:11 4 мин
92 км 23.07.2019 10:14 1 мин 23.07.2019 10:15 8 мин
Шарапова Охота 23.07.2019 10:18 1 мин 23.07.2019 10:19 12 мин
Луч 23.07.2019 10:23 1 мин 23.07.2019 10:24 17 мин
Чехов 23.07.2019 10:29 1 мин 23.07.2019 10:30 23 мин
Чепелёво 23.07.2019 10:33 1 мин 23.07.2019 10:34 27 мин
66 км 23.07.2019 10:38 1 мин 23.07.2019 10:39 32 мин
Столбовая 23.07.2019 10:41 1 мин 23.07.2019 10:42 35 мин
Молоди 23.07.2019 10:44 1 мин 23.07.2019 10:45 38 мин
Львовская 23.07.2019 10:48 1 мин 23.07.2019 10:49 42 мин
Гривно 23.07.2019 10:53 1 мин 23.07.2019 10:54 47 мин
Весенняя 23.07.2019 10:55 23.07.2019 10:55 48 мин
Кутузовская 23.07.2019 10:56 23.07.2019 10:56 49 мин
Подольск 23.07.2019 11:01 1 мин 23.07.2019 11:02 55 мин
Силикатная 23.07.2019 11:05 1 мин 23.07.2019 11:06 59 мин
Щербинка 23.07.2019 11:10 1 мин 23.07.2019 11:11 1 ч 4 м
Бутово 23.07.2019 11:12 23.07.2019 11:12 1 ч 5 м
Битца 23.07.2019 11:13 23.07.2019 11:13 1 ч 6 м
Красный Строитель 23.07.2019 11:18 2 мин 23.07.2019 11:20 1 ч 13 м
Покровская 23.07.2019 11:21 23.07.2019 11:21 1 ч 14 м
Царицыно 23.07.2019 11:25 1 мин 23.07.2019 11:26 1 ч 19 м
Москворечье 23.07.2019 11:27 23.07.2019 11:27 1 ч 20 м
Перерва 23.07.2019 11:31 1 мин 23.07.2019 11:32 1 ч 25 м
Депо 23.07.2019 11:33 23.07.2019 11:33 1 ч 26 м
Люблино 23.07.2019 11:34 1 мин 23.07.2019 11:35 1 ч 28 м
Текстильщики 23.07.2019 11:38 1 мин 23.07.2019 11:39 1 ч 32 м
Новохохловская 23.07.2019 11:40 23.07.2019 11:40 1 ч 33 м
Калитники 23.07.2019 11:41 23.07.2019 11:41 1 ч 34 м
Москва-Товарная 23.07.2019 11:42 23.07.2019 11:42 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 11:48 2 мин 23.07.2019 11:50 1 ч 43 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 11:55 1 ч 48 м

График движения электрички 6120 Серпухов - Москва-Каланчёвская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!