Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Кузнецк - Пенза-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 25.02.2021 16:45 -
829 км 25.02.2021 16:46 25.02.2021 16:46 1 мин
Посёлки 25.02.2021 16:51 1 мин 25.02.2021 16:52 7 мин
816 км (Благодатка) 25.02.2021 16:57 1 мин 25.02.2021 16:58 13 мин
Сюзюм 25.02.2021 17:08 1 мин 25.02.2021 17:09 24 мин
802 км 25.02.2021 17:12 1 мин 25.02.2021 17:13 28 мин
Елюзань 25.02.2021 17:17 1 мин 25.02.2021 17:18 33 мин
Кодада 25.02.2021 17:23 1 мин 25.02.2021 17:24 39 мин
Пионерлагерь 25.02.2021 17:26 1 мин 25.02.2021 17:27 42 мин
Чаадаевка 25.02.2021 17:32 1 мин 25.02.2021 17:33 48 мин
Никоново 25.02.2021 17:40 1 мин 25.02.2021 17:41 56 мин
Асеевская 25.02.2021 17:47 1 мин 25.02.2021 17:48 1 ч 3 м
Канаевка 25.02.2021 17:54 1 мин 25.02.2021 17:55 1 ч 10 м
756 км 25.02.2021 17:58 1 мин 25.02.2021 17:59 1 ч 14 м
752 км 25.02.2021 18:03 1 мин 25.02.2021 18:04 1 ч 19 м
Шнаево 25.02.2021 18:08 1 мин 25.02.2021 18:09 1 ч 24 м
742 км 25.02.2021 18:13 1 мин 25.02.2021 18:14 1 ч 29 м
739 км 25.02.2021 18:16 1 мин 25.02.2021 18:17 1 ч 32 м
Леонидовка 25.02.2021 18:22 1 мин 25.02.2021 18:23 1 ч 38 м
727 км 25.02.2021 18:29 1 мин 25.02.2021 18:30 1 ч 45 м
Селикса 25.02.2021 18:35 1 мин 25.02.2021 18:36 1 ч 51 м
720 км 25.02.2021 18:37 1 мин 25.02.2021 18:38 1 ч 53 м
Пенза-2 25.02.2021 18:46 1 мин 25.02.2021 18:47 2 ч 2 м
Пенза-1 25.02.2021 18:52 2 ч 7 м

График движения электрички 6119 Кузнецк - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!