Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 10:30 -
3 км 06.08.2020 10:34 1 мин 06.08.2020 10:35 5 мин
5 км 06.08.2020 10:37 1 мин 06.08.2020 10:38 8 мин
Змейка 06.08.2020 10:40 1 мин 06.08.2020 10:41 11 мин
Бештау 06.08.2020 10:48 1 мин 06.08.2020 10:49 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 10:52 1 мин 06.08.2020 10:53 23 мин
Машук 06.08.2020 10:55 1 мин 06.08.2020 10:56 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 10:59 1 мин 06.08.2020 11:00 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 11:05 1 мин 06.08.2020 11:06 36 мин
Новопятигорск 06.08.2020 11:09 1 мин 06.08.2020 11:10 40 мин
Скачки 06.08.2020 11:13 1 мин 06.08.2020 11:14 44 мин
Золотушка 06.08.2020 11:18 1 мин 06.08.2020 11:19 49 мин
Ессентуки 06.08.2020 11:25 1 мин 06.08.2020 11:26 56 мин
Белый Уголь 06.08.2020 11:31 1 мин 06.08.2020 11:32 1 ч 2 м
Подкумок 06.08.2020 11:39 1 мин 06.08.2020 11:40 1 ч 10 м
Минутка 06.08.2020 11:47 1 мин 06.08.2020 11:48 1 ч 18 м
Кисловодск 06.08.2020 11:54 1 ч 24 м

График движения электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!