Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 10:25 -
3 км 07.07.2020 10:29 1 мин 07.07.2020 10:30 5 мин
5 км 07.07.2020 10:32 1 мин 07.07.2020 10:33 8 мин
Змейка 07.07.2020 10:37 1 мин 07.07.2020 10:38 13 мин
Бештау 07.07.2020 10:44 1 мин 07.07.2020 10:45 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 10:49 1 мин 07.07.2020 10:50 25 мин
Машук 07.07.2020 10:53 1 мин 07.07.2020 10:54 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 10:58 1 мин 07.07.2020 10:59 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 11:05 1 мин 07.07.2020 11:06 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 11:09 1 мин 07.07.2020 11:10 45 мин
Скачки 07.07.2020 11:13 1 мин 07.07.2020 11:14 49 мин
Золотушка 07.07.2020 11:19 1 мин 07.07.2020 11:20 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 11:26 1 мин 07.07.2020 11:27 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 11:33 1 мин 07.07.2020 11:34 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 11:42 1 мин 07.07.2020 11:43 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 11:50 1 мин 07.07.2020 11:51 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 11:58 1 ч 33 м

График движения электрички 6118 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!