Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116/6472/6471 Серпухов - Волоколамск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.05.2021 15:18 -
Авангард 07.05.2021 15:21 1 мин 07.05.2021 15:22 4 мин
92 км 07.05.2021 15:25 1 мин 07.05.2021 15:26 8 мин
Шарапова Охота 07.05.2021 15:30 1 мин 07.05.2021 15:31 13 мин
Луч 07.05.2021 15:35 1 мин 07.05.2021 15:36 18 мин
Чехов 07.05.2021 15:41 1 мин 07.05.2021 15:42 24 мин
Чепелёво 07.05.2021 15:46 1 мин 07.05.2021 15:47 29 мин
66 км 07.05.2021 15:51 1 мин 07.05.2021 15:52 34 мин
Столбовая 07.05.2021 15:54 1 мин 07.05.2021 15:55 37 мин
Молоди 07.05.2021 15:58 1 мин 07.05.2021 15:59 41 мин
Львовская 07.05.2021 16:02 1 мин 07.05.2021 16:03 45 мин
Гривно 07.05.2021 16:06 1 мин 07.05.2021 16:07 49 мин
Весенняя 07.05.2021 16:10 1 мин 07.05.2021 16:11 53 мин
Кутузовская 07.05.2021 16:13 1 мин 07.05.2021 16:14 56 мин
Подольск 07.05.2021 16:17 1 мин 07.05.2021 16:18 1 ч 0 м
Силикатная 07.05.2021 16:22 1 мин 07.05.2021 16:23 1 ч 5 м
Остафьево 07.05.2021 16:24 1 мин 07.05.2021 16:25 1 ч 7 м
Щербинка 07.05.2021 16:27 1 мин 07.05.2021 16:28 1 ч 10 м
Бутово 07.05.2021 16:31 1 мин 07.05.2021 16:32 1 ч 14 м
Битца 07.05.2021 16:35 1 мин 07.05.2021 16:36 1 ч 18 м
Красный Строитель 07.05.2021 16:39 1 мин 07.05.2021 16:40 1 ч 22 м
Покровское 07.05.2021 16:41 1 мин 07.05.2021 16:42 1 ч 24 м
Царицыно 07.05.2021 16:46 1 мин 07.05.2021 16:47 1 ч 29 м
Москворечье 07.05.2021 16:50 1 мин 07.05.2021 16:51 1 ч 33 м
Курьяново 07.05.2021 16:52 1 мин 07.05.2021 16:53 1 ч 35 м
Перерва 07.05.2021 16:54 1 мин 07.05.2021 16:55 1 ч 37 м
Депо 07.05.2021 16:57 1 мин 07.05.2021 16:58 1 ч 40 м
Люблино (Кубанская) 07.05.2021 16:59 1 мин 07.05.2021 17:00 1 ч 42 м
Текстильщики 07.05.2021 17:04 1 мин 07.05.2021 17:05 1 ч 47 м
Новохохловская 07.05.2021 17:07 1 мин 07.05.2021 17:08 1 ч 50 м
Калитники 07.05.2021 17:09 1 мин 07.05.2021 17:10 1 ч 52 м
Москва-Товарная 07.05.2021 17:12 1 мин 07.05.2021 17:13 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 07.05.2021 17:20 19 мин 07.05.2021 17:39 2 ч 21 м
Москва-Каланчёвская 07.05.2021 17:40 07.05.2021 17:40 2 ч 22 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07.05.2021 17:48 1 мин 07.05.2021 17:49 2 ч 31 м
Дмитровская 07.05.2021 17:57 1 мин 07.05.2021 17:58 2 ч 40 м
Гражданская 07.05.2021 18:01 1 мин 07.05.2021 18:02 2 ч 44 м
Красный Балтиец 07.05.2021 18:04 1 мин 07.05.2021 18:05 2 ч 47 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07.05.2021 18:07 1 мин 07.05.2021 18:08 2 ч 50 м
Покровско-Стрешнево 07.05.2021 18:09 1 мин 07.05.2021 18:10 2 ч 52 м
Тушинская (Тушино) 07.05.2021 18:14 1 мин 07.05.2021 18:15 2 ч 57 м
Трикотажная 07.05.2021 18:18 1 мин 07.05.2021 18:19 3 ч 1 м
Волоколамская 07.05.2021 18:21 1 мин 07.05.2021 18:22 3 ч 4 м
Пенягино 07.05.2021 18:24 1 мин 07.05.2021 18:25 3 ч 7 м
Павшино 07.05.2021 18:28 12 мин 07.05.2021 18:40 3 ч 22 м
Красногорская 07.05.2021 18:42 1 мин 07.05.2021 18:43 3 ч 25 м
Опалиха 07.05.2021 18:47 1 мин 07.05.2021 18:48 3 ч 30 м
Аникеевка 07.05.2021 18:49 1 мин 07.05.2021 18:50 3 ч 32 м
Нахабино 07.05.2021 18:57 3 мин 07.05.2021 19:00 3 ч 42 м
Малиновка 07.05.2021 19:01 07.05.2021 19:01 3 ч 43 м
Дедовск 07.05.2021 19:04 1 мин 07.05.2021 19:05 3 ч 47 м
Миитовская 07.05.2021 19:06 07.05.2021 19:06 3 ч 48 м
Снегири 07.05.2021 19:09 1 мин 07.05.2021 19:10 3 ч 52 м
50 км 07.05.2021 19:11 07.05.2021 19:11 3 ч 53 м
Манихино 1 07.05.2021 19:17 1 мин 07.05.2021 19:18 4 ч 0 м
Троицкая 07.05.2021 19:19 07.05.2021 19:19 4 ч 1 м
Истра 07.05.2021 19:22 1 мин 07.05.2021 19:23 4 ч 5 м
Новоиерусалимская 07.05.2021 19:26 1 мин 07.05.2021 19:27 4 ч 9 м
Чеховская 07.05.2021 19:28 07.05.2021 19:28 4 ч 10 м
Холщёвики 07.05.2021 19:34 1 мин 07.05.2021 19:35 4 ч 17 м
73 км 07.05.2021 19:36 07.05.2021 19:36 4 ч 18 м
Ядрошино 07.05.2021 19:37 07.05.2021 19:37 4 ч 19 м
Курсаковская 07.05.2021 19:38 07.05.2021 19:38 4 ч 20 м
Румянцево 07.05.2021 19:43 1 мин 07.05.2021 19:44 4 ч 26 м
Новопетровская 07.05.2021 19:49 1 мин 07.05.2021 19:50 4 ч 32 м
Устиновка 07.05.2021 19:52 1 мин 07.05.2021 19:53 4 ч 35 м
91 км 07.05.2021 19:56 1 мин 07.05.2021 19:57 4 ч 39 м
Лесодолгоруково 07.05.2021 20:01 1 мин 07.05.2021 20:02 4 ч 44 м
Чисмена 07.05.2021 20:09 1 мин 07.05.2021 20:10 4 ч 52 м
Матрёнино 07.05.2021 20:17 1 мин 07.05.2021 20:18 5 ч 0 м
Дубосеково 07.05.2021 20:23 1 мин 07.05.2021 20:24 5 ч 6 м
Волоколамск 07.05.2021 20:32 5 ч 14 м

График движения электрички 6116/6472/6471 Серпухов - Волоколамск (согласованные поезда) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!