Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116/6472/6471 Серпухов - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.03.2021 15:18 -
Авангард 07.03.2021 15:21 1 мин 07.03.2021 15:22 4 мин
92 км 07.03.2021 15:25 1 мин 07.03.2021 15:26 8 мин
Шарапова Охота 07.03.2021 15:30 1 мин 07.03.2021 15:31 13 мин
Луч 07.03.2021 15:35 1 мин 07.03.2021 15:36 18 мин
Чехов 07.03.2021 15:41 1 мин 07.03.2021 15:42 24 мин
Чепелёво 07.03.2021 15:46 1 мин 07.03.2021 15:47 29 мин
66 км 07.03.2021 15:51 1 мин 07.03.2021 15:52 34 мин
Столбовая 07.03.2021 15:54 1 мин 07.03.2021 15:55 37 мин
Молоди 07.03.2021 15:58 1 мин 07.03.2021 15:59 41 мин
Львовская 07.03.2021 16:02 1 мин 07.03.2021 16:03 45 мин
Гривно 07.03.2021 16:06 1 мин 07.03.2021 16:07 49 мин
Весенняя 07.03.2021 16:10 1 мин 07.03.2021 16:11 53 мин
Кутузовская 07.03.2021 16:13 1 мин 07.03.2021 16:14 56 мин
Подольск 07.03.2021 16:17 1 мин 07.03.2021 16:18 1 ч 0 м
Силикатная 07.03.2021 16:22 1 мин 07.03.2021 16:23 1 ч 5 м
Остафьево 07.03.2021 16:24 1 мин 07.03.2021 16:25 1 ч 7 м
Щербинка 07.03.2021 16:27 1 мин 07.03.2021 16:28 1 ч 10 м
Бутово 07.03.2021 16:31 1 мин 07.03.2021 16:32 1 ч 14 м
Битца 07.03.2021 16:35 1 мин 07.03.2021 16:36 1 ч 18 м
Красный Строитель 07.03.2021 16:39 1 мин 07.03.2021 16:40 1 ч 22 м
Покровское 07.03.2021 16:41 1 мин 07.03.2021 16:42 1 ч 24 м
Царицыно 07.03.2021 16:46 1 мин 07.03.2021 16:47 1 ч 29 м
Москворечье 07.03.2021 16:50 1 мин 07.03.2021 16:51 1 ч 33 м
Курьяново 07.03.2021 16:52 1 мин 07.03.2021 16:53 1 ч 35 м
Перерва 07.03.2021 16:54 1 мин 07.03.2021 16:55 1 ч 37 м
Депо 07.03.2021 16:57 1 мин 07.03.2021 16:58 1 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07.03.2021 16:59 1 мин 07.03.2021 17:00 1 ч 42 м
Текстильщики 07.03.2021 17:04 1 мин 07.03.2021 17:05 1 ч 47 м
Новохохловская 07.03.2021 17:07 1 мин 07.03.2021 17:08 1 ч 50 м
Калитники 07.03.2021 17:09 1 мин 07.03.2021 17:10 1 ч 52 м
Москва-Товарная 07.03.2021 17:12 1 мин 07.03.2021 17:13 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 07.03.2021 17:19 1 мин 07.03.2021 17:20 2 ч 2 м
Москва-Каланчёвская 07.03.2021 17:25 1 мин 07.03.2021 17:26 2 ч 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07.03.2021 17:29 1 мин 07.03.2021 17:30 2 ч 12 м
Дмитровская 07.03.2021 17:38 1 мин 07.03.2021 17:39 2 ч 21 м
Гражданская 07.03.2021 17:42 1 мин 07.03.2021 17:43 2 ч 25 м
Красный Балтиец 07.03.2021 17:45 1 мин 07.03.2021 17:46 2 ч 28 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07.03.2021 17:48 1 мин 07.03.2021 17:49 2 ч 31 м
Покровско-Стрешнево 07.03.2021 17:50 1 мин 07.03.2021 17:51 2 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 07.03.2021 17:55 1 мин 07.03.2021 17:56 2 ч 38 м
Трикотажная 07.03.2021 17:59 1 мин 07.03.2021 18:00 2 ч 42 м
Волоколамская 07.03.2021 18:02 1 мин 07.03.2021 18:03 2 ч 45 м
Пенягино 07.03.2021 18:05 1 мин 07.03.2021 18:06 2 ч 48 м
Павшино 07.03.2021 18:08 1 мин 07.03.2021 18:09 2 ч 51 м
Красногорская 07.03.2021 18:11 1 мин 07.03.2021 18:12 2 ч 54 м
Опалиха 07.03.2021 18:16 1 мин 07.03.2021 18:17 2 ч 59 м
Аникеевка 07.03.2021 18:18 1 мин 07.03.2021 18:19 3 ч 1 м
Нахабино 07.03.2021 18:24 3 мин 07.03.2021 18:27 3 ч 9 м
Малиновка 07.03.2021 18:28 07.03.2021 18:28 3 ч 10 м
Дедовск 07.03.2021 18:31 1 мин 07.03.2021 18:32 3 ч 14 м
Миитовская 07.03.2021 18:33 07.03.2021 18:33 3 ч 15 м
Снегири 07.03.2021 18:36 1 мин 07.03.2021 18:37 3 ч 19 м
50 км 07.03.2021 18:38 07.03.2021 18:38 3 ч 20 м
Манихино 1 07.03.2021 18:44 1 мин 07.03.2021 18:45 3 ч 27 м
Троицкая 07.03.2021 18:46 07.03.2021 18:46 3 ч 28 м
Истра 07.03.2021 18:49 1 мин 07.03.2021 18:50 3 ч 32 м
Новоиерусалимская 07.03.2021 18:53 1 мин 07.03.2021 18:54 3 ч 36 м
Чеховская 07.03.2021 18:55 07.03.2021 18:55 3 ч 37 м
Холщёвики 07.03.2021 19:01 1 мин 07.03.2021 19:02 3 ч 44 м
73 км 07.03.2021 19:03 07.03.2021 19:03 3 ч 45 м
Ядрошино 07.03.2021 19:04 07.03.2021 19:04 3 ч 46 м
Курсаковская 07.03.2021 19:05 07.03.2021 19:05 3 ч 47 м
Румянцево 07.03.2021 19:10 1 мин 07.03.2021 19:11 3 ч 53 м
Новопетровская 07.03.2021 19:16 1 мин 07.03.2021 19:17 3 ч 59 м
Устиновка 07.03.2021 19:19 1 мин 07.03.2021 19:20 4 ч 2 м
91 км 07.03.2021 19:23 1 мин 07.03.2021 19:24 4 ч 6 м
Лесодолгоруково 07.03.2021 19:28 1 мин 07.03.2021 19:29 4 ч 11 м
Чисмена 07.03.2021 19:36 1 мин 07.03.2021 19:37 4 ч 19 м
Матрёнино 07.03.2021 19:44 1 мин 07.03.2021 19:45 4 ч 27 м
Дубосеково 07.03.2021 19:50 1 мин 07.03.2021 19:51 4 ч 33 м
Волоколамск 07.03.2021 19:59 4 ч 41 м

График движения электрички 6116/6472/6471 Серпухов - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!