Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116/6472/6471 Серпухов - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 22.02.2020 15:25 -
Авангард 22.02.2020 15:27 1 мин 22.02.2020 15:28 3 мин
92 км 22.02.2020 15:31 1 мин 22.02.2020 15:32 7 мин
Шарапова Охота 22.02.2020 15:36 1 мин 22.02.2020 15:37 12 мин
Луч 22.02.2020 15:41 1 мин 22.02.2020 15:42 17 мин
Чехов 22.02.2020 15:45 1 мин 22.02.2020 15:46 21 мин
Чепелёво 22.02.2020 15:50 1 мин 22.02.2020 15:51 26 мин
66 км 22.02.2020 15:54 1 мин 22.02.2020 15:55 30 мин
Столбовая 22.02.2020 15:57 1 мин 22.02.2020 15:58 33 мин
Молоди 22.02.2020 16:01 1 мин 22.02.2020 16:02 37 мин
Львовская 22.02.2020 16:05 1 мин 22.02.2020 16:06 41 мин
Гривно 22.02.2020 16:09 1 мин 22.02.2020 16:10 45 мин
Весенняя 22.02.2020 16:12 1 мин 22.02.2020 16:13 48 мин
Кутузовская 22.02.2020 16:15 1 мин 22.02.2020 16:16 51 мин
Подольск 22.02.2020 16:20 1 мин 22.02.2020 16:21 56 мин
Силикатная 22.02.2020 16:24 1 мин 22.02.2020 16:25 1 ч 0 м
Остафьево 22.02.2020 16:27 1 мин 22.02.2020 16:28 1 ч 3 м
Щербинка 22.02.2020 16:30 1 мин 22.02.2020 16:31 1 ч 6 м
Бутово 22.02.2020 16:33 1 мин 22.02.2020 16:34 1 ч 9 м
Битца 22.02.2020 16:37 1 мин 22.02.2020 16:38 1 ч 13 м
Красный Строитель 22.02.2020 16:41 1 мин 22.02.2020 16:42 1 ч 17 м
Покровское 22.02.2020 16:44 1 мин 22.02.2020 16:45 1 ч 20 м
Царицыно 22.02.2020 16:48 1 мин 22.02.2020 16:49 1 ч 24 м
Москворечье 22.02.2020 16:52 1 мин 22.02.2020 16:53 1 ч 28 м
Перерва 22.02.2020 16:57 1 мин 22.02.2020 16:58 1 ч 33 м
Депо 22.02.2020 16:59 1 мин 22.02.2020 17:00 1 ч 35 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22.02.2020 17:02 1 мин 22.02.2020 17:03 1 ч 38 м
Текстильщики 22.02.2020 17:05 1 мин 22.02.2020 17:06 1 ч 41 м
Новохохловская 22.02.2020 17:08 1 мин 22.02.2020 17:09 1 ч 44 м
Калитники 22.02.2020 17:10 1 мин 22.02.2020 17:11 1 ч 46 м
Москва-Товарная 22.02.2020 17:13 1 мин 22.02.2020 17:14 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 17:20 1 мин 22.02.2020 17:21 1 ч 56 м
Москва-Каланчёвская 22.02.2020 17:26 1 мин 22.02.2020 17:27 2 ч 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.02.2020 17:30 1 мин 22.02.2020 17:31 2 ч 6 м
Дмитровская 22.02.2020 17:38 1 мин 22.02.2020 17:39 2 ч 14 м
Гражданская 22.02.2020 17:41 1 мин 22.02.2020 17:42 2 ч 17 м
Красный Балтиец 22.02.2020 17:44 1 мин 22.02.2020 17:45 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.02.2020 17:47 1 мин 22.02.2020 17:48 2 ч 23 м
Покровско-Стрешнево 22.02.2020 17:49 1 мин 22.02.2020 17:50 2 ч 25 м
Тушинская (Тушино) 22.02.2020 17:55 1 мин 22.02.2020 17:56 2 ч 31 м
Трикотажная 22.02.2020 17:58 1 мин 22.02.2020 17:59 2 ч 34 м
Волоколамская 22.02.2020 18:01 1 мин 22.02.2020 18:02 2 ч 37 м
Пенягино 22.02.2020 18:04 1 мин 22.02.2020 18:05 2 ч 40 м
Павшино 22.02.2020 18:07 1 мин 22.02.2020 18:08 2 ч 43 м
Красногорская 22.02.2020 18:11 1 мин 22.02.2020 18:12 2 ч 47 м
Опалиха 22.02.2020 18:15 1 мин 22.02.2020 18:16 2 ч 51 м
Аникеевка 22.02.2020 18:18 1 мин 22.02.2020 18:19 2 ч 54 м
Нахабино 22.02.2020 18:23 3 мин 22.02.2020 18:26 3 ч 1 м
Малиновка 22.02.2020 18:27 22.02.2020 18:27 3 ч 2 м
Дедовск 22.02.2020 18:30 1 мин 22.02.2020 18:31 3 ч 6 м
Миитовская 22.02.2020 18:32 22.02.2020 18:32 3 ч 7 м
Снегири 22.02.2020 18:37 1 мин 22.02.2020 18:38 3 ч 13 м
50 км 22.02.2020 18:39 22.02.2020 18:39 3 ч 14 м
Манихино 1 22.02.2020 18:45 1 мин 22.02.2020 18:46 3 ч 21 м
Троицкая 22.02.2020 18:47 22.02.2020 18:47 3 ч 22 м
Истра 22.02.2020 18:52 1 мин 22.02.2020 18:53 3 ч 28 м
Новоиерусалимская 22.02.2020 18:55 1 мин 22.02.2020 18:56 3 ч 31 м
Чеховская 22.02.2020 18:57 22.02.2020 18:57 3 ч 32 м
Холщёвики 22.02.2020 19:04 1 мин 22.02.2020 19:05 3 ч 40 м
73 км 22.02.2020 19:06 22.02.2020 19:06 3 ч 41 м
Ядрошино 22.02.2020 19:07 22.02.2020 19:07 3 ч 42 м
Курсаковская 22.02.2020 19:08 22.02.2020 19:08 3 ч 43 м
Румянцево 22.02.2020 19:13 1 мин 22.02.2020 19:14 3 ч 49 м
Новопетровская 22.02.2020 19:20 1 мин 22.02.2020 19:21 3 ч 56 м
Устиновка 22.02.2020 19:23 1 мин 22.02.2020 19:24 3 ч 59 м
91 км 22.02.2020 19:26 1 мин 22.02.2020 19:27 4 ч 2 м
Лесодолгоруково 22.02.2020 19:31 1 мин 22.02.2020 19:32 4 ч 7 м
Чисмена 22.02.2020 19:39 1 мин 22.02.2020 19:40 4 ч 15 м
Матрёнино 22.02.2020 19:47 1 мин 22.02.2020 19:48 4 ч 23 м
Дубосеково 22.02.2020 19:52 1 мин 22.02.2020 19:53 4 ч 28 м
Волоколамск 22.02.2020 20:01 4 ч 36 м

График движения электрички 6116/6472/6471 Серпухов - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!