Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 09:30 -
3 км 06.08.2020 09:34 1 мин 06.08.2020 09:35 5 мин
5 км 06.08.2020 09:37 1 мин 06.08.2020 09:38 8 мин
Змейка 06.08.2020 09:40 1 мин 06.08.2020 09:41 11 мин
Бештау 06.08.2020 09:48 1 мин 06.08.2020 09:49 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 09:52 1 мин 06.08.2020 09:53 23 мин
Машук 06.08.2020 09:55 1 мин 06.08.2020 09:56 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 09:59 1 мин 06.08.2020 10:00 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 10:05 3 мин 06.08.2020 10:08 38 мин
Новопятигорск 06.08.2020 10:11 1 мин 06.08.2020 10:12 42 мин
Скачки 06.08.2020 10:15 1 мин 06.08.2020 10:16 46 мин
Золотушка 06.08.2020 10:20 1 мин 06.08.2020 10:21 51 мин
Ессентуки 06.08.2020 10:27 1 мин 06.08.2020 10:28 58 мин
Белый Уголь 06.08.2020 10:33 1 мин 06.08.2020 10:34 1 ч 4 м
Подкумок 06.08.2020 10:41 1 мин 06.08.2020 10:42 1 ч 12 м
Минутка 06.08.2020 10:49 1 мин 06.08.2020 10:50 1 ч 20 м
Кисловодск 06.08.2020 10:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6116 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!