Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 08.03.2021 09:30 -
3 км 08.03.2021 09:34 1 мин 08.03.2021 09:35 5 мин
5 км 08.03.2021 09:37 1 мин 08.03.2021 09:38 8 мин
Змейка 08.03.2021 09:40 1 мин 08.03.2021 09:41 11 мин
Бештау 08.03.2021 09:48 1 мин 08.03.2021 09:49 19 мин
Иноземцево 08.03.2021 09:52 1 мин 08.03.2021 09:53 23 мин
Машук 08.03.2021 09:55 1 мин 08.03.2021 09:56 26 мин
Лермонтовский 08.03.2021 09:59 1 мин 08.03.2021 10:00 30 мин
Пятигорск 08.03.2021 10:05 3 мин 08.03.2021 10:08 38 мин
Новопятигорск 08.03.2021 10:11 1 мин 08.03.2021 10:12 42 мин
Скачки 08.03.2021 10:15 1 мин 08.03.2021 10:16 46 мин
Золотушка 08.03.2021 10:20 1 мин 08.03.2021 10:21 51 мин
Ессентуки 08.03.2021 10:27 1 мин 08.03.2021 10:28 58 мин
Белый Уголь 08.03.2021 10:33 1 мин 08.03.2021 10:34 1 ч 4 м
Подкумок 08.03.2021 10:41 1 мин 08.03.2021 10:42 1 ч 12 м
Минутка 08.03.2021 10:49 1 мин 08.03.2021 10:50 1 ч 20 м
Кисловодск 08.03.2021 10:56 1 ч 26 м

График движения электрички 6116 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!