Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6115 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.10.2021 10:59 -
Москва-Товарная 21.10.2021 11:03 1 мин 21.10.2021 11:04 5 мин
Калитники 21.10.2021 11:06 1 мин 21.10.2021 11:07 8 мин
Новохохловская 21.10.2021 11:08 1 мин 21.10.2021 11:09 10 мин
Текстильщики 21.10.2021 11:11 1 мин 21.10.2021 11:12 13 мин
Люблино (Кубанская) 21.10.2021 11:16 1 мин 21.10.2021 11:17 18 мин
Депо 21.10.2021 11:18 1 мин 21.10.2021 11:19 20 мин
Перерва 21.10.2021 11:21 1 мин 21.10.2021 11:22 23 мин
Курьяново 21.10.2021 11:23 1 мин 21.10.2021 11:24 25 мин
Москворечье 21.10.2021 11:25 1 мин 21.10.2021 11:26 27 мин
Царицыно 21.10.2021 11:29 2 мин 21.10.2021 11:31 32 мин
Покровское 21.10.2021 11:34 1 мин 21.10.2021 11:35 36 мин
Красный Строитель 21.10.2021 11:37 1 мин 21.10.2021 11:38 39 мин
Битца 21.10.2021 11:40 1 мин 21.10.2021 11:41 42 мин
Бутово 21.10.2021 11:45 1 мин 21.10.2021 11:46 47 мин
Щербинка 21.10.2021 11:48 1 мин 21.10.2021 11:49 50 мин
Остафьево 21.10.2021 11:51 1 мин 21.10.2021 11:52 53 мин
Силикатная 21.10.2021 11:54 1 мин 21.10.2021 11:55 56 мин
Подольск 21.10.2021 11:58 1 мин 21.10.2021 11:59 1 ч 0 м
Кутузовская 21.10.2021 12:02 1 мин 21.10.2021 12:03 1 ч 4 м
Весенняя 21.10.2021 12:05 1 мин 21.10.2021 12:06 1 ч 7 м
Гривно 21.10.2021 12:09 1 мин 21.10.2021 12:10 1 ч 11 м
Львовская 21.10.2021 12:14 1 мин 21.10.2021 12:15 1 ч 16 м
Молоди 21.10.2021 12:17 1 мин 21.10.2021 12:18 1 ч 19 м
Столбовая 21.10.2021 12:21 1 мин 21.10.2021 12:22 1 ч 23 м
66 км 21.10.2021 12:24 1 мин 21.10.2021 12:25 1 ч 26 м
Чепелёво 21.10.2021 12:28 1 мин 21.10.2021 12:29 1 ч 30 м
Чехов 21.10.2021 12:33 1 мин 21.10.2021 12:34 1 ч 35 м
Луч 21.10.2021 12:38 1 мин 21.10.2021 12:39 1 ч 40 м
Шарапова Охота 21.10.2021 12:43 1 мин 21.10.2021 12:44 1 ч 45 м
92 км 21.10.2021 12:48 1 мин 21.10.2021 12:49 1 ч 50 м
Авангард 21.10.2021 12:52 1 мин 21.10.2021 12:53 1 ч 54 м
Серпухов 21.10.2021 12:58 1 ч 59 м

График движения электрички 6115 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!