Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 08:30 -
3 км 06.08.2020 08:34 1 мин 06.08.2020 08:35 5 мин
5 км 06.08.2020 08:37 1 мин 06.08.2020 08:38 8 мин
Змейка 06.08.2020 08:40 1 мин 06.08.2020 08:41 11 мин
Бештау 06.08.2020 08:48 2 мин 06.08.2020 08:50 20 мин
Иноземцево 06.08.2020 08:53 1 мин 06.08.2020 08:54 24 мин
Машук 06.08.2020 08:56 1 мин 06.08.2020 08:57 27 мин
Лермонтовский 06.08.2020 09:00 2 мин 06.08.2020 09:02 32 мин
Пятигорск 06.08.2020 09:07 2 мин 06.08.2020 09:09 39 мин
Новопятигорск 06.08.2020 09:12 1 мин 06.08.2020 09:13 43 мин
Скачки 06.08.2020 09:16 2 мин 06.08.2020 09:18 48 мин
Золотушка 06.08.2020 09:22 1 мин 06.08.2020 09:23 53 мин
Ессентуки 06.08.2020 09:29 2 мин 06.08.2020 09:31 1 ч 1 м
Белый Уголь 06.08.2020 09:36 1 мин 06.08.2020 09:37 1 ч 7 м
Подкумок 06.08.2020 09:44 1 мин 06.08.2020 09:45 1 ч 15 м
Минутка 06.08.2020 09:52 1 мин 06.08.2020 09:53 1 ч 23 м
Кисловодск 06.08.2020 09:59 1 ч 29 м

График движения электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!