Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.03.2021 08:45 -
3 км 09.03.2021 08:49 1 мин 09.03.2021 08:50 5 мин
5 км 09.03.2021 08:52 1 мин 09.03.2021 08:53 8 мин
Змейка 09.03.2021 08:55 1 мин 09.03.2021 08:56 11 мин
Бештау 09.03.2021 09:03 1 мин 09.03.2021 09:04 19 мин
Иноземцево 09.03.2021 09:07 1 мин 09.03.2021 09:08 23 мин
Машук 09.03.2021 09:10 1 мин 09.03.2021 09:11 26 мин
Лермонтовский 09.03.2021 09:14 1 мин 09.03.2021 09:15 30 мин
Пятигорск 09.03.2021 09:20 1 мин 09.03.2021 09:21 36 мин
Новопятигорск 09.03.2021 09:24 1 мин 09.03.2021 09:25 40 мин
Скачки 09.03.2021 09:28 1 мин 09.03.2021 09:29 44 мин
Золотушка 09.03.2021 09:33 1 мин 09.03.2021 09:34 49 мин
Ессентуки 09.03.2021 09:40 1 мин 09.03.2021 09:41 56 мин
Белый Уголь 09.03.2021 09:46 1 мин 09.03.2021 09:47 1 ч 2 м
Подкумок 09.03.2021 09:54 1 мин 09.03.2021 09:55 1 ч 10 м
Минутка 09.03.2021 10:02 1 мин 09.03.2021 10:03 1 ч 18 м
Кисловодск 09.03.2021 10:09 1 ч 24 м

График движения электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!