Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 09:22 -
Москва-Товарная 27.10.2021 09:26 1 мин 27.10.2021 09:27 5 мин
Калитники 27.10.2021 09:29 1 мин 27.10.2021 09:30 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 09:31 1 мин 27.10.2021 09:32 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 09:35 1 мин 27.10.2021 09:36 14 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 09:39 1 мин 27.10.2021 09:40 18 мин
Депо 27.10.2021 09:42 1 мин 27.10.2021 09:43 21 мин
Перерва 27.10.2021 09:44 1 мин 27.10.2021 09:45 23 мин
Курьяново 27.10.2021 09:47 1 мин 27.10.2021 09:48 26 мин
Москворечье 27.10.2021 09:49 1 мин 27.10.2021 09:50 28 мин
Царицыно 27.10.2021 09:53 1 мин 27.10.2021 09:54 32 мин
Покровское 27.10.2021 09:57 1 мин 27.10.2021 09:58 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 10:01 1 мин 27.10.2021 10:02 40 мин
Битца 27.10.2021 10:04 1 мин 27.10.2021 10:05 43 мин
Бутово 27.10.2021 10:08 1 мин 27.10.2021 10:09 47 мин
Щербинка 27.10.2021 10:12 1 мин 27.10.2021 10:13 51 мин
Остафьево 27.10.2021 10:15 1 мин 27.10.2021 10:16 54 мин
Силикатная 27.10.2021 10:17 1 мин 27.10.2021 10:18 56 мин
Подольск 27.10.2021 10:22 1 мин 27.10.2021 10:23 1 ч 1 м
Кутузовская 27.10.2021 10:26 1 мин 27.10.2021 10:27 1 ч 5 м
Весенняя 27.10.2021 10:29 1 мин 27.10.2021 10:30 1 ч 8 м
Гривно 27.10.2021 10:33 1 мин 27.10.2021 10:34 1 ч 12 м
Львовская 27.10.2021 10:37 1 мин 27.10.2021 10:38 1 ч 16 м
Молоди 27.10.2021 10:41 1 мин 27.10.2021 10:42 1 ч 20 м
Столбовая 27.10.2021 10:45 1 мин 27.10.2021 10:46 1 ч 24 м
66 км 27.10.2021 10:48 1 мин 27.10.2021 10:49 1 ч 27 м
Чепелёво 27.10.2021 10:52 1 мин 27.10.2021 10:53 1 ч 31 м
Чехов 27.10.2021 10:56 1 мин 27.10.2021 10:57 1 ч 35 м
Луч 27.10.2021 11:01 1 мин 27.10.2021 11:02 1 ч 40 м
Шарапова Охота 27.10.2021 11:07 1 мин 27.10.2021 11:08 1 ч 46 м
92 км 27.10.2021 11:11 1 мин 27.10.2021 11:12 1 ч 50 м
Авангард 27.10.2021 11:15 1 мин 27.10.2021 11:16 1 ч 54 м
Серпухов 27.10.2021 11:21 1 ч 59 м

График движения электрички 6113 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!