Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112/6474/6473 Серпухов - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 23.07.2019 06:22 -
Авангард 23.07.2019 06:26 1 мин 23.07.2019 06:27 5 мин
92 км 23.07.2019 06:30 1 мин 23.07.2019 06:31 9 мин
Шарапова Охота 23.07.2019 06:36 1 мин 23.07.2019 06:37 15 мин
Луч 23.07.2019 06:41 1 мин 23.07.2019 06:42 20 мин
Чехов 23.07.2019 06:47 1 мин 23.07.2019 06:48 26 мин
Чепелёво 23.07.2019 06:51 1 мин 23.07.2019 06:52 30 мин
66 км 23.07.2019 06:55 1 мин 23.07.2019 06:56 34 мин
Столбовая 23.07.2019 06:59 1 мин 23.07.2019 07:00 38 мин
Молоди 23.07.2019 07:02 1 мин 23.07.2019 07:03 41 мин
Львовская 23.07.2019 07:07 1 мин 23.07.2019 07:08 46 мин
Гривно 23.07.2019 07:12 1 мин 23.07.2019 07:13 51 мин
Весенняя 23.07.2019 07:15 1 мин 23.07.2019 07:16 54 мин
Кутузовская 23.07.2019 07:18 1 мин 23.07.2019 07:19 57 мин
Подольск 23.07.2019 07:23 1 мин 23.07.2019 07:24 1 ч 2 м
Силикатная 23.07.2019 07:27 1 мин 23.07.2019 07:28 1 ч 6 м
Щербинка 23.07.2019 07:33 1 мин 23.07.2019 07:34 1 ч 12 м
Бутово 23.07.2019 07:37 1 мин 23.07.2019 07:38 1 ч 16 м
Битца 23.07.2019 07:41 1 мин 23.07.2019 07:42 1 ч 20 м
Красный Строитель 23.07.2019 07:44 2 мин 23.07.2019 07:46 1 ч 24 м
Покровская 23.07.2019 07:47 1 мин 23.07.2019 07:48 1 ч 26 м
Царицыно 23.07.2019 07:52 1 мин 23.07.2019 07:53 1 ч 31 м
Москворечье 23.07.2019 07:56 1 мин 23.07.2019 07:57 1 ч 35 м
Перерва 23.07.2019 07:59 1 мин 23.07.2019 08:00 1 ч 38 м
Депо 23.07.2019 08:02 1 мин 23.07.2019 08:03 1 ч 41 м
Люблино 23.07.2019 08:04 1 мин 23.07.2019 08:05 1 ч 43 м
Текстильщики 23.07.2019 08:08 1 мин 23.07.2019 08:09 1 ч 47 м
Новохохловская 23.07.2019 08:10 1 мин 23.07.2019 08:11 1 ч 49 м
Калитники 23.07.2019 08:13 1 мин 23.07.2019 08:14 1 ч 52 м
Москва-Товарная 23.07.2019 08:16 1 мин 23.07.2019 08:17 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 08:21 11 мин 23.07.2019 08:32 2 ч 10 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 08:37 1 мин 23.07.2019 08:38 2 ч 16 м
Ржевская 23.07.2019 08:40 1 мин 23.07.2019 08:41 2 ч 19 м
Дмитровская 23.07.2019 08:49 1 мин 23.07.2019 08:50 2 ч 28 м
Гражданская 23.07.2019 08:52 1 мин 23.07.2019 08:53 2 ч 31 м
Красный Балтиец 23.07.2019 08:56 1 мин 23.07.2019 08:57 2 ч 35 м
Ленинградская 23.07.2019 08:59 1 мин 23.07.2019 09:00 2 ч 38 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 09:01 1 мин 23.07.2019 09:02 2 ч 40 м
Тушино 23.07.2019 09:06 1 мин 23.07.2019 09:07 2 ч 45 м
Трикотажная 23.07.2019 09:10 1 мин 23.07.2019 09:11 2 ч 49 м
Павшино 23.07.2019 09:15 1 мин 23.07.2019 09:16 2 ч 54 м
Красногорская 23.07.2019 09:19 1 мин 23.07.2019 09:20 2 ч 58 м
Опалиха 23.07.2019 09:23 1 мин 23.07.2019 09:24 3 ч 2 м
Аникеевка 23.07.2019 09:26 1 мин 23.07.2019 09:27 3 ч 5 м
Нахабино 23.07.2019 09:31 1 мин 23.07.2019 09:32 3 ч 10 м
Малиновка 23.07.2019 09:34 1 мин 23.07.2019 09:35 3 ч 13 м
Дедовск 23.07.2019 09:39 3 ч 17 м

График движения электрички 6112/6474/6473 Серпухов - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!