Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112/6111 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 24.09.2020 14:35 -
Айвазовская 24.09.2020 14:45 1 мин 24.09.2020 14:46 11 мин
Айвазовская-Тов. 24.09.2020 14:52 1 мин 24.09.2020 14:53 18 мин
107 км 24.09.2020 15:01 1 мин 24.09.2020 15:02 27 мин
Владиславовка 24.09.2020 15:11 1 мин 24.09.2020 15:12 37 мин
94 км 24.09.2020 15:13 24.09.2020 15:13 38 мин
Кировская 24.09.2020 15:25 1 мин 24.09.2020 15:26 51 мин
Новофедоровка 24.09.2020 15:27 24.09.2020 15:27 52 мин
Краснофлотская 24.09.2020 15:49 1 мин 24.09.2020 15:50 1 ч 15 м
50 км 24.09.2020 15:51 24.09.2020 15:51 1 ч 16 м
Нижнегорская 24.09.2020 16:08 2 мин 24.09.2020 16:10 1 ч 35 м
30 км 24.09.2020 16:19 1 мин 24.09.2020 16:20 1 ч 45 м
Азовская 24.09.2020 16:29 1 мин 24.09.2020 16:30 1 ч 55 м
13 км 24.09.2020 16:31 24.09.2020 16:31 1 ч 56 м
10 км 24.09.2020 16:32 24.09.2020 16:32 1 ч 57 м
Джанкой 24.09.2020 16:55 15 мин 24.09.2020 17:10 2 ч 35 м
1379 км 24.09.2020 17:11 24.09.2020 17:11 2 ч 36 м
Отрадная 24.09.2020 17:12 24.09.2020 17:12 2 ч 37 м
1389 км 24.09.2020 17:13 24.09.2020 17:13 2 ч 38 м
1393 км 24.09.2020 17:14 24.09.2020 17:14 2 ч 39 м
Урожайная 24.09.2020 17:32 1 мин 24.09.2020 17:33 2 ч 58 м
1404 км 24.09.2020 17:34 24.09.2020 17:34 2 ч 59 м
Краснопартизанская 24.09.2020 17:35 24.09.2020 17:35 3 ч 0 м
Ефремовская 24.09.2020 17:46 1 мин 24.09.2020 17:47 3 ч 12 м
Элеваторная 24.09.2020 17:53 1 мин 24.09.2020 17:54 3 ч 19 м
1426 км 24.09.2020 17:55 24.09.2020 17:55 3 ч 20 м
1432 км 24.09.2020 17:56 24.09.2020 17:56 3 ч 21 м
Пролетная 24.09.2020 17:57 24.09.2020 17:57 3 ч 22 м
Остряково 24.09.2020 18:10 1 мин 24.09.2020 18:11 3 ч 36 м
1450 км 24.09.2020 18:12 24.09.2020 18:12 3 ч 37 м
1452 км 24.09.2020 18:13 24.09.2020 18:13 3 ч 38 м
Симферополь-Грузовой 24.09.2020 18:14 24.09.2020 18:14 3 ч 39 м
1457 км 24.09.2020 18:15 24.09.2020 18:15 3 ч 40 м
Симферополь-Пасс. 24.09.2020 18:30 3 ч 55 м

График движения электрички 6112/6111 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!