Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 07:20 -
3 км 07.07.2020 07:24 1 мин 07.07.2020 07:25 5 мин
5 км 07.07.2020 07:27 1 мин 07.07.2020 07:28 8 мин
Змейка 07.07.2020 07:32 1 мин 07.07.2020 07:33 13 мин
Бештау 07.07.2020 07:39 1 мин 07.07.2020 07:40 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 07:44 1 мин 07.07.2020 07:45 25 мин
Машук 07.07.2020 07:48 1 мин 07.07.2020 07:49 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 07:54 1 мин 07.07.2020 07:55 35 мин
Пятигорск 07.07.2020 08:00 1 мин 07.07.2020 08:01 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 08:04 1 мин 07.07.2020 08:05 45 мин
Скачки 07.07.2020 08:08 1 мин 07.07.2020 08:09 49 мин
Золотушка 07.07.2020 08:14 1 мин 07.07.2020 08:15 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 08:21 1 мин 07.07.2020 08:22 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 08:28 1 мин 07.07.2020 08:29 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 08:37 1 мин 07.07.2020 08:38 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 08:45 1 мин 07.07.2020 08:46 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 08:53 1 ч 33 м

График движения электрички 6112 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!