Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110/6109 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 24.09.2020 05:55 -
Айвазовская 24.09.2020 06:04 1 мин 24.09.2020 06:05 10 мин
Айвазовская-Тов. 24.09.2020 06:06 24.09.2020 06:06 11 мин
107 км 24.09.2020 06:07 24.09.2020 06:07 12 мин
Владиславовка 24.09.2020 06:21 1 мин 24.09.2020 06:22 27 мин
94 км 24.09.2020 06:23 24.09.2020 06:23 28 мин
Кировская 24.09.2020 06:35 1 мин 24.09.2020 06:36 41 мин
Новофедоровка 24.09.2020 06:37 24.09.2020 06:37 42 мин
Краснофлотская 24.09.2020 06:55 1 мин 24.09.2020 06:56 1 ч 1 м
50 км 24.09.2020 06:57 24.09.2020 06:57 1 ч 2 м
Нижнегорская 24.09.2020 07:12 1 мин 24.09.2020 07:13 1 ч 18 м
30 км 24.09.2020 07:22 1 мин 24.09.2020 07:23 1 ч 28 м
Азовская 24.09.2020 07:32 1 мин 24.09.2020 07:33 1 ч 38 м
13 км 24.09.2020 07:34 24.09.2020 07:34 1 ч 39 м
10 км 24.09.2020 07:35 24.09.2020 07:35 1 ч 40 м
Джанкой 24.09.2020 07:55 15 мин 24.09.2020 08:10 2 ч 15 м
1379 км 24.09.2020 08:11 24.09.2020 08:11 2 ч 16 м
Отрадная 24.09.2020 08:12 24.09.2020 08:12 2 ч 17 м
1389 км 24.09.2020 08:13 24.09.2020 08:13 2 ч 18 м
1393 км 24.09.2020 08:14 24.09.2020 08:14 2 ч 19 м
Урожайная 24.09.2020 08:35 1 мин 24.09.2020 08:36 2 ч 41 м
1404 км 24.09.2020 08:37 24.09.2020 08:37 2 ч 42 м
Краснопартизанская 24.09.2020 08:46 1 мин 24.09.2020 08:47 2 ч 52 м
Ефремовская 24.09.2020 08:54 1 мин 24.09.2020 08:55 3 ч 0 м
Элеваторная 24.09.2020 09:02 1 мин 24.09.2020 09:03 3 ч 8 м
1426 км 24.09.2020 09:04 24.09.2020 09:04 3 ч 9 м
1432 км 24.09.2020 09:05 24.09.2020 09:05 3 ч 10 м
Пролетная 24.09.2020 09:06 24.09.2020 09:06 3 ч 11 м
Остряково 24.09.2020 09:23 1 мин 24.09.2020 09:24 3 ч 29 м
1450 км 24.09.2020 09:25 24.09.2020 09:25 3 ч 30 м
1452 км 24.09.2020 09:26 24.09.2020 09:26 3 ч 31 м
Симферополь-Грузовой 24.09.2020 09:27 24.09.2020 09:27 3 ч 32 м
1457 км 24.09.2020 09:28 24.09.2020 09:28 3 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 24.09.2020 09:40 3 ч 45 м

График движения электрички 6110/6109 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!