Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 07:00 -
3 км 06.08.2020 07:04 1 мин 06.08.2020 07:05 5 мин
5 км 06.08.2020 07:07 1 мин 06.08.2020 07:08 8 мин
Змейка 06.08.2020 07:10 1 мин 06.08.2020 07:11 11 мин
Бештау 06.08.2020 07:18 1 мин 06.08.2020 07:19 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 07:22 1 мин 06.08.2020 07:23 23 мин
Машук 06.08.2020 07:25 1 мин 06.08.2020 07:26 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 07:29 1 мин 06.08.2020 07:30 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 07:35 1 мин 06.08.2020 07:36 36 мин
Новопятигорск 06.08.2020 07:39 1 мин 06.08.2020 07:40 40 мин
Скачки 06.08.2020 07:43 1 мин 06.08.2020 07:44 44 мин
Золотушка 06.08.2020 07:48 1 мин 06.08.2020 07:49 49 мин
Ессентуки 06.08.2020 07:55 1 мин 06.08.2020 07:56 56 мин
Белый Уголь 06.08.2020 08:01 1 мин 06.08.2020 08:02 1 ч 2 м
Подкумок 06.08.2020 08:09 1 мин 06.08.2020 08:10 1 ч 10 м
Минутка 06.08.2020 08:17 1 мин 06.08.2020 08:18 1 ч 18 м
Кисловодск 06.08.2020 08:24 1 ч 24 м

График движения электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!