Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 24.09.2020 06:58 -
3 км 24.09.2020 07:02 1 мин 24.09.2020 07:03 5 мин
5 км 24.09.2020 07:05 1 мин 24.09.2020 07:06 8 мин
Змейка 24.09.2020 07:08 1 мин 24.09.2020 07:09 11 мин
Бештау 24.09.2020 07:16 1 мин 24.09.2020 07:17 19 мин
Иноземцево 24.09.2020 07:20 1 мин 24.09.2020 07:21 23 мин
Машук 24.09.2020 07:23 1 мин 24.09.2020 07:24 26 мин
Лермонтовский 24.09.2020 07:27 1 мин 24.09.2020 07:28 30 мин
Пятигорск 24.09.2020 07:33 1 мин 24.09.2020 07:34 36 мин
Новопятигорск 24.09.2020 07:37 1 мин 24.09.2020 07:38 40 мин
Скачки 24.09.2020 07:41 1 мин 24.09.2020 07:42 44 мин
Золотушка 24.09.2020 07:46 1 мин 24.09.2020 07:47 49 мин
Ессентуки 24.09.2020 07:53 1 мин 24.09.2020 07:54 56 мин
Белый Уголь 24.09.2020 07:59 1 мин 24.09.2020 08:00 1 ч 2 м
Подкумок 24.09.2020 08:07 1 мин 24.09.2020 08:08 1 ч 10 м
Минутка 24.09.2020 08:15 1 мин 24.09.2020 08:16 1 ч 18 м
Кисловодск 24.09.2020 08:22 1 ч 24 м

График движения электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!