Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 06:55 -
3 км 07.07.2020 06:59 1 мин 07.07.2020 07:00 5 мин
5 км 07.07.2020 07:02 1 мин 07.07.2020 07:03 8 мин
Змейка 07.07.2020 07:07 1 мин 07.07.2020 07:08 13 мин
Бештау 07.07.2020 07:14 1 мин 07.07.2020 07:15 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 07:19 1 мин 07.07.2020 07:20 25 мин
Машук 07.07.2020 07:23 1 мин 07.07.2020 07:24 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 07:28 1 мин 07.07.2020 07:29 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 07:35 1 мин 07.07.2020 07:36 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 07:39 1 мин 07.07.2020 07:40 45 мин
Скачки 07.07.2020 07:43 1 мин 07.07.2020 07:44 49 мин
Золотушка 07.07.2020 07:49 1 мин 07.07.2020 07:50 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 07:56 1 мин 07.07.2020 07:57 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 08:03 1 мин 07.07.2020 08:04 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 08:12 1 мин 07.07.2020 08:13 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 08:20 1 мин 07.07.2020 08:21 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 08:28 1 ч 33 м

График движения электрички 6110 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!