Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 19:07 -
Галицкая 22.04.2021 19:12 1 мин 22.04.2021 19:13 6 мин
Ильино 22.04.2021 19:19 1 мин 22.04.2021 19:20 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 19:23 1 мин 22.04.2021 19:24 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 19:25 22.04.2021 19:25 18 мин
Сейма 22.04.2021 19:33 1 мин 22.04.2021 19:34 27 мин
392 км 22.04.2021 19:35 22.04.2021 19:35 28 мин
Решетиха 22.04.2021 19:39 1 мин 22.04.2021 19:40 33 мин
Жолнино 22.04.2021 19:41 22.04.2021 19:41 34 мин
Пушкино 22.04.2021 19:45 1 мин 22.04.2021 19:46 39 мин
Дзержинск 22.04.2021 19:50 1 мин 22.04.2021 19:51 44 мин
Калининская 22.04.2021 19:52 22.04.2021 19:52 45 мин
Игумново 22.04.2021 19:53 22.04.2021 19:53 46 мин
Ворошиловская 22.04.2021 20:00 1 мин 22.04.2021 20:01 54 мин
421 км 22.04.2021 20:02 22.04.2021 20:02 55 мин
Доскино 22.04.2021 20:06 1 мин 22.04.2021 20:07 1 ч 0 м
429 км 22.04.2021 20:10 1 мин 22.04.2021 20:11 1 ч 4 м
Кондукторская 22.04.2021 20:14 1 мин 22.04.2021 20:15 1 ч 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 20:17 1 мин 22.04.2021 20:18 1 ч 11 м
435 км 22.04.2021 20:20 1 мин 22.04.2021 20:21 1 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 20:30 1 ч 23 м

График движения электрички 6110 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!