Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 19:07 -
Галицкая 09.08.2020 19:12 1 мин 09.08.2020 19:13 6 мин
Ильино 09.08.2020 19:19 1 мин 09.08.2020 19:20 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 19:23 1 мин 09.08.2020 19:24 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 19:25 09.08.2020 19:25 18 мин
Сейма 09.08.2020 19:33 1 мин 09.08.2020 19:34 27 мин
392 км 09.08.2020 19:35 09.08.2020 19:35 28 мин
Решетиха 09.08.2020 19:39 1 мин 09.08.2020 19:40 33 мин
Жолнино 09.08.2020 19:41 09.08.2020 19:41 34 мин
Пушкино 09.08.2020 19:45 1 мин 09.08.2020 19:46 39 мин
Дзержинск 09.08.2020 19:50 1 мин 09.08.2020 19:51 44 мин
Калининская 09.08.2020 19:52 09.08.2020 19:52 45 мин
Игумново 09.08.2020 19:53 09.08.2020 19:53 46 мин
Ворошиловская 09.08.2020 20:00 1 мин 09.08.2020 20:01 54 мин
421 км 09.08.2020 20:02 09.08.2020 20:02 55 мин
Доскино 09.08.2020 20:06 1 мин 09.08.2020 20:07 1 ч 0 м
429 км 09.08.2020 20:10 1 мин 09.08.2020 20:11 1 ч 4 м
Кондукторская 09.08.2020 20:14 1 мин 09.08.2020 20:15 1 ч 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 20:17 1 мин 09.08.2020 20:18 1 ч 11 м
435 км 09.08.2020 20:20 1 мин 09.08.2020 20:21 1 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 20:30 1 ч 23 м

График движения электрички 6110 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!