Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Й Ульяновск - Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 14.04.2021 14:56 -
Верхняя Терраса 14.04.2021 15:23 2 мин 14.04.2021 15:25 29 мин
Чердаклы 14.04.2021 15:46 2 мин 14.04.2021 15:48 52 мин
Димитровград 14.04.2021 16:54 19 мин 14.04.2021 17:13 2 ч 17 м
Погрузная 14.04.2021 18:29 2 мин 14.04.2021 18:31 3 ч 35 м
Нурлат 14.04.2021 18:06 5 мин 14.04.2021 18:11 4 ч 15 м
Челна 14.04.2021 19:39 2 мин 14.04.2021 19:41 4 ч 45 м
Шентала 14.04.2021 20:10 3 мин 14.04.2021 20:13 5 ч 17 м
Клявлино 14.04.2021 21:03 2 мин 14.04.2021 21:05 6 ч 9 м
Бугульма 14.04.2021 21:30 10 мин 14.04.2021 21:40 7 ч 44 м
Уруссу 14.04.2021 22:42 2 мин 14.04.2021 22:44 8 ч 48 м
Туймазы 15.04.2021 01:08 10 мин 15.04.2021 01:18 9 ч 22 м
Кандры 15.04.2021 01:48 25 мин 15.04.2021 02:13 10 ч 17 м
Буздяк 15.04.2021 02:55 8 мин 15.04.2021 03:03 11 ч 7 м
Благовар 15.04.2021 03:45 2 мин 15.04.2021 03:47 11 ч 51 м
Чишмы-1 15.04.2021 04:31 2 мин 15.04.2021 04:33 12 ч 37 м
Дёма 15.04.2021 05:36 2 мин 15.04.2021 05:38 13 ч 42 м
Уфа 15.04.2021 05:54 13 ч 58 м

График движения поезда 610Й Ульяновск - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!