Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108/6466/6465 Серпухов - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 18.04.2021 07:06 -
Авангард 18.04.2021 07:09 1 мин 18.04.2021 07:10 4 мин
92 км 18.04.2021 07:13 1 мин 18.04.2021 07:14 8 мин
Шарапова Охота 18.04.2021 07:18 1 мин 18.04.2021 07:19 13 мин
Луч 18.04.2021 07:23 1 мин 18.04.2021 07:24 18 мин
Чехов 18.04.2021 07:29 1 мин 18.04.2021 07:30 24 мин
Чепелёво 18.04.2021 07:34 1 мин 18.04.2021 07:35 29 мин
66 км 18.04.2021 07:39 1 мин 18.04.2021 07:40 34 мин
Столбовая 18.04.2021 07:42 1 мин 18.04.2021 07:43 37 мин
Молоди 18.04.2021 07:44 18.04.2021 07:44 38 мин
Львовская 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50 44 мин
Гривно 18.04.2021 07:53 1 мин 18.04.2021 07:54 48 мин
Весенняя 18.04.2021 07:57 1 мин 18.04.2021 07:58 52 мин
Кутузовская 18.04.2021 08:00 1 мин 18.04.2021 08:01 55 мин
Подольск 18.04.2021 08:04 1 мин 18.04.2021 08:05 59 мин
Силикатная 18.04.2021 08:09 1 мин 18.04.2021 08:10 1 ч 4 м
Остафьево 18.04.2021 08:11 1 мин 18.04.2021 08:12 1 ч 6 м
Щербинка 18.04.2021 08:14 1 мин 18.04.2021 08:15 1 ч 9 м
Бутово 18.04.2021 08:18 1 мин 18.04.2021 08:19 1 ч 13 м
Битца 18.04.2021 08:22 1 мин 18.04.2021 08:23 1 ч 17 м
Красный Строитель 18.04.2021 08:26 1 мин 18.04.2021 08:27 1 ч 21 м
Покровское 18.04.2021 08:28 1 мин 18.04.2021 08:29 1 ч 23 м
Царицыно 18.04.2021 08:33 1 мин 18.04.2021 08:34 1 ч 28 м
Москворечье 18.04.2021 08:37 1 мин 18.04.2021 08:38 1 ч 32 м
Курьяново 18.04.2021 08:39 1 мин 18.04.2021 08:40 1 ч 34 м
Перерва 18.04.2021 08:41 1 мин 18.04.2021 08:42 1 ч 36 м
Депо 18.04.2021 08:44 1 мин 18.04.2021 08:45 1 ч 39 м
Люблино (Кубанская) 18.04.2021 08:46 1 мин 18.04.2021 08:47 1 ч 41 м
Текстильщики 18.04.2021 08:51 1 мин 18.04.2021 08:52 1 ч 46 м
Новохохловская 18.04.2021 08:54 1 мин 18.04.2021 08:55 1 ч 49 м
Калитники 18.04.2021 08:56 1 мин 18.04.2021 08:57 1 ч 51 м
Москва-Товарная 18.04.2021 08:59 1 мин 18.04.2021 09:00 1 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 18.04.2021 09:06 2 мин 18.04.2021 09:08 2 ч 2 м
Москва-Каланчёвская 18.04.2021 09:13 1 мин 18.04.2021 09:14 2 ч 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18.04.2021 09:17 1 мин 18.04.2021 09:18 2 ч 12 м
Дмитровская 18.04.2021 09:26 1 мин 18.04.2021 09:27 2 ч 21 м
Гражданская 18.04.2021 09:30 1 мин 18.04.2021 09:31 2 ч 25 м
Красный Балтиец 18.04.2021 09:35 1 мин 18.04.2021 09:36 2 ч 30 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18.04.2021 09:38 1 мин 18.04.2021 09:39 2 ч 33 м
Покровско-Стрешнево 18.04.2021 09:40 1 мин 18.04.2021 09:41 2 ч 35 м
Тушинская (Тушино) 18.04.2021 09:52 1 мин 18.04.2021 09:53 2 ч 47 м
Трикотажная 18.04.2021 09:56 1 мин 18.04.2021 09:57 2 ч 51 м
Волоколамская 18.04.2021 09:59 1 мин 18.04.2021 10:00 2 ч 54 м
Пенягино 18.04.2021 10:02 1 мин 18.04.2021 10:03 2 ч 57 м
Павшино 18.04.2021 10:05 1 мин 18.04.2021 10:06 3 ч 0 м
Красногорская 18.04.2021 10:08 1 мин 18.04.2021 10:09 3 ч 3 м
Опалиха 18.04.2021 10:13 1 мин 18.04.2021 10:14 3 ч 8 м
Аникеевка 18.04.2021 10:15 1 мин 18.04.2021 10:16 3 ч 10 м
Нахабино 18.04.2021 10:21 3 мин 18.04.2021 10:24 3 ч 18 м
Малиновка 18.04.2021 10:26 1 мин 18.04.2021 10:27 3 ч 21 м
Дедовск 18.04.2021 10:29 1 мин 18.04.2021 10:30 3 ч 24 м
Миитовская 18.04.2021 10:32 1 мин 18.04.2021 10:33 3 ч 27 м
Снегири 18.04.2021 10:36 1 мин 18.04.2021 10:37 3 ч 31 м
50 км 18.04.2021 10:41 1 мин 18.04.2021 10:42 3 ч 36 м
Манихино 1 18.04.2021 10:45 1 мин 18.04.2021 10:46 3 ч 40 м
Троицкая 18.04.2021 10:48 1 мин 18.04.2021 10:49 3 ч 43 м
Истра 18.04.2021 10:52 1 мин 18.04.2021 10:53 3 ч 47 м
Новоиерусалимская 18.04.2021 10:56 1 мин 18.04.2021 10:57 3 ч 51 м
Чеховская 18.04.2021 10:59 1 мин 18.04.2021 11:00 3 ч 54 м
Холщёвики 18.04.2021 11:06 1 мин 18.04.2021 11:07 4 ч 1 м
73 км 18.04.2021 11:09 1 мин 18.04.2021 11:10 4 ч 4 м
Ядрошино 18.04.2021 11:12 1 мин 18.04.2021 11:13 4 ч 7 м
Курсаковская 18.04.2021 11:16 1 мин 18.04.2021 11:17 4 ч 11 м
Румянцево 18.04.2021 11:19 1 мин 18.04.2021 11:20 4 ч 14 м
Новопетровская 18.04.2021 11:25 1 мин 18.04.2021 11:26 4 ч 20 м
Устиновка 18.04.2021 11:28 1 мин 18.04.2021 11:29 4 ч 23 м
91 км 18.04.2021 11:32 1 мин 18.04.2021 11:33 4 ч 27 м
Лесодолгоруково 18.04.2021 11:37 1 мин 18.04.2021 11:38 4 ч 32 м
Чисмена 18.04.2021 11:45 1 мин 18.04.2021 11:46 4 ч 40 м
Матрёнино 18.04.2021 11:53 1 мин 18.04.2021 11:54 4 ч 48 м
Дубосеково 18.04.2021 11:59 1 мин 18.04.2021 12:00 4 ч 54 м
Волоколамск 18.04.2021 12:08 5 ч 2 м

График движения электрички 6108/6466/6465 Серпухов - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!