Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108/6466/6465 Серпухов - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 29.02.2020 07:10 -
Авангард 29.02.2020 07:12 1 мин 29.02.2020 07:13 3 мин
92 км 29.02.2020 07:16 1 мин 29.02.2020 07:17 7 мин
Шарапова Охота 29.02.2020 07:22 1 мин 29.02.2020 07:23 13 мин
Луч 29.02.2020 07:27 1 мин 29.02.2020 07:28 18 мин
Чехов 29.02.2020 07:31 1 мин 29.02.2020 07:32 22 мин
Чепелёво 29.02.2020 07:36 1 мин 29.02.2020 07:37 27 мин
66 км 29.02.2020 07:40 1 мин 29.02.2020 07:41 31 мин
Столбовая 29.02.2020 07:44 1 мин 29.02.2020 07:45 35 мин
Молоди 29.02.2020 07:47 1 мин 29.02.2020 07:48 38 мин
Львовская 29.02.2020 07:52 1 мин 29.02.2020 07:53 43 мин
Гривно 29.02.2020 07:57 1 мин 29.02.2020 07:58 48 мин
Весенняя 29.02.2020 08:00 1 мин 29.02.2020 08:01 51 мин
Кутузовская 29.02.2020 08:02 1 мин 29.02.2020 08:03 53 мин
Подольск 29.02.2020 08:07 1 мин 29.02.2020 08:08 58 мин
Силикатная 29.02.2020 08:11 1 мин 29.02.2020 08:12 1 ч 2 м
Остафьево 29.02.2020 08:14 1 мин 29.02.2020 08:15 1 ч 5 м
Щербинка 29.02.2020 08:17 1 мин 29.02.2020 08:18 1 ч 8 м
Бутово 29.02.2020 08:20 1 мин 29.02.2020 08:21 1 ч 11 м
Битца 29.02.2020 08:24 1 мин 29.02.2020 08:25 1 ч 15 м
Красный Строитель 29.02.2020 08:28 1 мин 29.02.2020 08:29 1 ч 19 м
Покровское 29.02.2020 08:31 1 мин 29.02.2020 08:32 1 ч 22 м
Царицыно 29.02.2020 08:35 1 мин 29.02.2020 08:36 1 ч 26 м
Москворечье 29.02.2020 08:39 1 мин 29.02.2020 08:40 1 ч 30 м
Перерва 29.02.2020 08:44 1 мин 29.02.2020 08:45 1 ч 35 м
Депо 29.02.2020 08:46 1 мин 29.02.2020 08:47 1 ч 37 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 08:49 1 мин 29.02.2020 08:50 1 ч 40 м
Текстильщики 29.02.2020 08:52 1 мин 29.02.2020 08:53 1 ч 43 м
Новохохловская 29.02.2020 08:55 1 мин 29.02.2020 08:56 1 ч 46 м
Калитники 29.02.2020 08:57 1 мин 29.02.2020 08:58 1 ч 48 м
Москва-Товарная 29.02.2020 09:00 1 мин 29.02.2020 09:01 1 ч 51 м
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 09:07 2 мин 29.02.2020 09:09 1 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 29.02.2020 09:14 1 мин 29.02.2020 09:15 2 ч 5 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29.02.2020 09:18 1 мин 29.02.2020 09:19 2 ч 9 м
Дмитровская 29.02.2020 09:26 1 мин 29.02.2020 09:27 2 ч 17 м
Гражданская 29.02.2020 09:29 1 мин 29.02.2020 09:30 2 ч 20 м
Красный Балтиец 29.02.2020 09:32 1 мин 29.02.2020 09:33 2 ч 23 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29.02.2020 09:35 1 мин 29.02.2020 09:36 2 ч 26 м
Покровско-Стрешнево 29.02.2020 09:37 1 мин 29.02.2020 09:38 2 ч 28 м
Тушинская (Тушино) 29.02.2020 09:43 1 мин 29.02.2020 09:44 2 ч 34 м
Трикотажная 29.02.2020 09:46 1 мин 29.02.2020 09:47 2 ч 37 м
Волоколамская 29.02.2020 09:49 1 мин 29.02.2020 09:50 2 ч 40 м
Пенягино 29.02.2020 09:52 1 мин 29.02.2020 09:53 2 ч 43 м
Павшино 29.02.2020 09:55 1 мин 29.02.2020 09:56 2 ч 46 м
Красногорская 29.02.2020 09:59 1 мин 29.02.2020 10:00 2 ч 50 м
Опалиха 29.02.2020 10:03 1 мин 29.02.2020 10:04 2 ч 54 м
Аникеевка 29.02.2020 10:06 1 мин 29.02.2020 10:07 2 ч 57 м
Нахабино 29.02.2020 10:11 3 мин 29.02.2020 10:14 3 ч 4 м
Малиновка 29.02.2020 10:16 1 мин 29.02.2020 10:17 3 ч 7 м
Дедовск 29.02.2020 10:20 1 мин 29.02.2020 10:21 3 ч 11 м
Миитовская 29.02.2020 10:22 1 мин 29.02.2020 10:23 3 ч 13 м
Снегири 29.02.2020 10:27 1 мин 29.02.2020 10:28 3 ч 18 м
50 км 29.02.2020 10:32 1 мин 29.02.2020 10:33 3 ч 23 м
Манихино 1 29.02.2020 10:36 1 мин 29.02.2020 10:37 3 ч 27 м
Троицкая 29.02.2020 10:39 1 мин 29.02.2020 10:40 3 ч 30 м
Истра 29.02.2020 10:45 1 мин 29.02.2020 10:46 3 ч 36 м
Новоиерусалимская 29.02.2020 10:48 1 мин 29.02.2020 10:49 3 ч 39 м
Чеховская 29.02.2020 10:51 1 мин 29.02.2020 10:52 3 ч 42 м
Холщёвики 29.02.2020 10:58 1 мин 29.02.2020 10:59 3 ч 49 м
73 км 29.02.2020 11:02 1 мин 29.02.2020 11:03 3 ч 53 м
Ядрошино 29.02.2020 11:05 1 мин 29.02.2020 11:06 3 ч 56 м
Курсаковская 29.02.2020 11:09 1 мин 29.02.2020 11:10 4 ч 0 м
Румянцево 29.02.2020 11:12 1 мин 29.02.2020 11:13 4 ч 3 м
Новопетровская 29.02.2020 11:19 1 мин 29.02.2020 11:20 4 ч 10 м
Устиновка 29.02.2020 11:21 1 мин 29.02.2020 11:22 4 ч 12 м
91 км 29.02.2020 11:25 1 мин 29.02.2020 11:26 4 ч 16 м
Лесодолгоруково 29.02.2020 11:30 1 мин 29.02.2020 11:31 4 ч 21 м
Чисмена 29.02.2020 11:38 1 мин 29.02.2020 11:39 4 ч 29 м
Матрёнино 29.02.2020 11:45 1 мин 29.02.2020 11:46 4 ч 36 м
Дубосеково 29.02.2020 11:51 1 мин 29.02.2020 11:52 4 ч 42 м
Волоколамск 29.02.2020 11:59 4 ч 49 м

График движения электрички 6108/6466/6465 Серпухов - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!