Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 06:13 -
3 км 06.08.2020 06:17 1 мин 06.08.2020 06:18 5 мин
5 км 06.08.2020 06:20 1 мин 06.08.2020 06:21 8 мин
Змейка 06.08.2020 06:23 1 мин 06.08.2020 06:24 11 мин
Бештау 06.08.2020 06:31 1 мин 06.08.2020 06:32 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 06:35 1 мин 06.08.2020 06:36 23 мин
Машук 06.08.2020 06:38 1 мин 06.08.2020 06:39 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 06:42 1 мин 06.08.2020 06:43 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 06:48 2 мин 06.08.2020 06:50 37 мин
Новопятигорск 06.08.2020 06:53 1 мин 06.08.2020 06:54 41 мин
Скачки 06.08.2020 06:57 1 мин 06.08.2020 06:58 45 мин
Золотушка 06.08.2020 07:02 1 мин 06.08.2020 07:03 50 мин
Ессентуки 06.08.2020 07:09 2 мин 06.08.2020 07:11 58 мин
Белый Уголь 06.08.2020 07:16 1 мин 06.08.2020 07:17 1 ч 4 м
Подкумок 06.08.2020 07:24 1 мин 06.08.2020 07:25 1 ч 12 м
Минутка 06.08.2020 07:32 1 мин 06.08.2020 07:33 1 ч 20 м
Кисловодск 06.08.2020 07:39 1 ч 26 м

График движения электрички 6108 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!