Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.07.2020 05:55 -
3 км 07.07.2020 05:59 1 мин 07.07.2020 06:00 5 мин
5 км 07.07.2020 06:02 1 мин 07.07.2020 06:03 8 мин
Змейка 07.07.2020 06:07 1 мин 07.07.2020 06:08 13 мин
Бештау 07.07.2020 06:14 1 мин 07.07.2020 06:15 20 мин
Иноземцево 07.07.2020 06:19 1 мин 07.07.2020 06:20 25 мин
Машук 07.07.2020 06:23 1 мин 07.07.2020 06:24 29 мин
Лермонтовский 07.07.2020 06:28 1 мин 07.07.2020 06:29 34 мин
Пятигорск 07.07.2020 06:35 1 мин 07.07.2020 06:36 41 мин
Новопятигорск 07.07.2020 06:39 1 мин 07.07.2020 06:40 45 мин
Скачки 07.07.2020 06:43 1 мин 07.07.2020 06:44 49 мин
Золотушка 07.07.2020 06:49 1 мин 07.07.2020 06:50 55 мин
Ессентуки 07.07.2020 06:56 1 мин 07.07.2020 06:57 1 ч 2 м
Белый Уголь 07.07.2020 07:03 1 мин 07.07.2020 07:04 1 ч 9 м
Подкумок 07.07.2020 07:12 1 мин 07.07.2020 07:13 1 ч 18 м
Минутка 07.07.2020 07:20 1 мин 07.07.2020 07:21 1 ч 26 м
Кисловодск 07.07.2020 07:28 1 ч 33 м

График движения электрички 6106 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!