Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105/6643 Ртищево-1 - Кирсанов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ртищево-1 - Кирсанов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 17.05.2022 08:30 -
662 км 17.05.2022 08:34 1 мин 17.05.2022 08:35 5 мин
658 км 17.05.2022 08:40 1 мин 17.05.2022 08:41 11 мин
653 км 17.05.2022 08:45 1 мин 17.05.2022 08:46 16 мин
Подгоренка 17.05.2022 08:50 1 мин 17.05.2022 08:51 21 мин
643 км 17.05.2022 08:59 1 мин 17.05.2022 09:00 30 мин
641 км 17.05.2022 09:02 1 мин 17.05.2022 09:03 33 мин
Вертуновская 17.05.2022 08:11 1 мин 17.05.2022 08:12 42 мин
636 км 17.05.2022 08:13 1 мин 17.05.2022 08:14 44 мин
634 км 17.05.2022 08:18 1 мин 17.05.2022 08:19 49 мин
Жизненная 17.05.2022 08:29 1 мин 17.05.2022 08:30 1 ч 0 м
Тамала 17.05.2022 08:43 1 мин 17.05.2022 08:44 1 ч 14 м
Гришинский 17.05.2022 08:52 1 мин 17.05.2022 08:53 1 ч 23 м
595 км 17.05.2022 08:59 1 мин 17.05.2022 09:00 1 ч 30 м
Умёт 17.05.2022 09:06 4 мин 17.05.2022 09:10 1 ч 40 м
583 км 17.05.2022 09:16 1 мин 17.05.2022 09:17 1 ч 47 м
Преображенский 17.05.2022 09:21 1 мин 17.05.2022 09:22 1 ч 52 м
Тоновка 17.05.2022 09:28 1 мин 17.05.2022 09:29 1 ч 59 м
Кирсанов 17.05.2022 09:40 2 ч 10 м

График движения электрички 6105/6643 Ртищево-1 - Кирсанов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!