Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105/6643 Ртищево-1 - Кирсанов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 06.05.2021 08:30 -
662 км 06.05.2021 08:34 1 мин 06.05.2021 08:35 5 мин
658 км 06.05.2021 08:40 1 мин 06.05.2021 08:41 11 мин
653 км 06.05.2021 08:45 1 мин 06.05.2021 08:46 16 мин
Подгоренка 06.05.2021 08:50 1 мин 06.05.2021 08:51 21 мин
643 км 06.05.2021 08:59 1 мин 06.05.2021 09:00 30 мин
641 км 06.05.2021 09:02 1 мин 06.05.2021 09:03 33 мин
Вертуновская 06.05.2021 08:11 1 мин 06.05.2021 08:12 42 мин
636 км 06.05.2021 08:13 1 мин 06.05.2021 08:14 44 мин
634 км 06.05.2021 08:18 1 мин 06.05.2021 08:19 49 мин
Жизненная 06.05.2021 08:29 1 мин 06.05.2021 08:30 1 ч 0 м
Тамала 06.05.2021 08:43 1 мин 06.05.2021 08:44 1 ч 14 м
Гришинский 06.05.2021 08:52 1 мин 06.05.2021 08:53 1 ч 23 м
595 км 06.05.2021 08:59 1 мин 06.05.2021 09:00 1 ч 30 м
Умёт 06.05.2021 09:06 4 мин 06.05.2021 09:10 1 ч 40 м
583 км 06.05.2021 09:16 1 мин 06.05.2021 09:17 1 ч 47 м
Преображенский 06.05.2021 09:21 1 мин 06.05.2021 09:22 1 ч 52 м
Тоновка 06.05.2021 09:28 1 мин 06.05.2021 09:29 1 ч 59 м
Кирсанов 06.05.2021 09:40 2 ч 10 м

График движения электрички 6105/6643 Ртищево-1 - Кирсанов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!