Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 09.03.2021 05:30 -
3 км 09.03.2021 05:34 1 мин 09.03.2021 05:35 5 мин
5 км 09.03.2021 05:37 1 мин 09.03.2021 05:38 8 мин
Змейка 09.03.2021 05:40 1 мин 09.03.2021 05:41 11 мин
Бештау 09.03.2021 05:48 1 мин 09.03.2021 05:49 19 мин
Иноземцево 09.03.2021 05:52 1 мин 09.03.2021 05:53 23 мин
Машук 09.03.2021 05:55 1 мин 09.03.2021 05:56 26 мин
Лермонтовский 09.03.2021 05:59 1 мин 09.03.2021 06:00 30 мин
Пятигорск 09.03.2021 06:05 1 мин 09.03.2021 06:06 36 мин
Новопятигорск 09.03.2021 06:09 1 мин 09.03.2021 06:10 40 мин
Скачки 09.03.2021 06:13 1 мин 09.03.2021 06:14 44 мин
Золотушка 09.03.2021 06:18 1 мин 09.03.2021 06:19 49 мин
Ессентуки 09.03.2021 06:25 1 мин 09.03.2021 06:26 56 мин
Белый Уголь 09.03.2021 06:31 1 мин 09.03.2021 06:32 1 ч 2 м
Подкумок 09.03.2021 06:39 1 мин 09.03.2021 06:40 1 ч 10 м
Минутка 09.03.2021 06:47 1 мин 09.03.2021 06:48 1 ч 18 м
Кисловодск 09.03.2021 06:54 1 ч 24 м

График движения электрички 6104 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!