Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 14:15 -
Галицкая 09.08.2020 14:16 09.08.2020 14:16 1 мин
Ильино 09.08.2020 14:17 09.08.2020 14:17 2 мин
Ильиногорская 09.08.2020 14:27 1 мин 09.08.2020 14:28 13 мин
Горбатовка 09.08.2020 14:29 09.08.2020 14:29 14 мин
Сейма 09.08.2020 14:38 1 мин 09.08.2020 14:39 24 мин
392 км 09.08.2020 14:40 09.08.2020 14:40 25 мин
Решетиха 09.08.2020 14:45 1 мин 09.08.2020 14:46 31 мин
Жолнино 09.08.2020 14:47 09.08.2020 14:47 32 мин
Пушкино 09.08.2020 14:52 1 мин 09.08.2020 14:53 38 мин
Дзержинск 09.08.2020 14:57 1 мин 09.08.2020 14:58 43 мин
Калининская 09.08.2020 14:59 09.08.2020 14:59 44 мин
Игумново 09.08.2020 15:05 1 мин 09.08.2020 15:06 51 мин
Ворошиловская 09.08.2020 15:09 1 мин 09.08.2020 15:10 55 мин
421 км 09.08.2020 15:12 1 мин 09.08.2020 15:13 58 мин
Доскино 09.08.2020 15:17 1 мин 09.08.2020 15:18 1 ч 3 м
429 км 09.08.2020 15:21 1 мин 09.08.2020 15:22 1 ч 7 м
Кондукторская 09.08.2020 15:25 1 мин 09.08.2020 15:26 1 ч 11 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 15:28 1 мин 09.08.2020 15:29 1 ч 14 м
435 км 09.08.2020 15:31 1 мин 09.08.2020 15:32 1 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 15:41 1 ч 26 м

График движения электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!