Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Минеральные Воды - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.08.2020 05:00 -
3 км 06.08.2020 05:04 1 мин 06.08.2020 05:05 5 мин
5 км 06.08.2020 05:07 1 мин 06.08.2020 05:08 8 мин
Змейка 06.08.2020 05:10 1 мин 06.08.2020 05:11 11 мин
Бештау 06.08.2020 05:18 1 мин 06.08.2020 05:19 19 мин
Иноземцево 06.08.2020 05:22 1 мин 06.08.2020 05:23 23 мин
Машук 06.08.2020 05:25 1 мин 06.08.2020 05:26 26 мин
Лермонтовский 06.08.2020 05:29 1 мин 06.08.2020 05:30 30 мин
Пятигорск 06.08.2020 05:35 1 мин 06.08.2020 05:36 36 мин
Новопятигорск 06.08.2020 05:39 1 мин 06.08.2020 05:40 40 мин
Скачки 06.08.2020 05:43 1 мин 06.08.2020 05:44 44 мин
Золотушка 06.08.2020 05:48 1 мин 06.08.2020 05:49 49 мин
Ессентуки 06.08.2020 05:55 1 мин 06.08.2020 05:56 56 мин
Белый Уголь 06.08.2020 06:01 1 мин 06.08.2020 06:02 1 ч 2 м
Подкумок 06.08.2020 06:09 1 мин 06.08.2020 06:10 1 ч 10 м
Минутка 06.08.2020 06:17 1 мин 06.08.2020 06:18 1 ч 18 м
Кисловодск 06.08.2020 06:24 1 ч 24 м

График движения электрички 6102 Минеральные Воды - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!