Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Дзержинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дзержинск 22.04.2021 06:56 -
Калининская 22.04.2021 06:57 22.04.2021 06:57 1 мин
Игумново 22.04.2021 06:58 22.04.2021 06:58 2 мин
Ворошиловская 22.04.2021 06:59 22.04.2021 06:59 3 мин
421 км 22.04.2021 07:00 22.04.2021 07:00 4 мин
Доскино 22.04.2021 07:11 1 мин 22.04.2021 07:12 16 мин
429 км 22.04.2021 07:13 22.04.2021 07:13 17 мин
Кондукторская 22.04.2021 07:17 1 мин 22.04.2021 07:18 22 мин
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 07:20 1 мин 22.04.2021 07:21 25 мин
435 км 22.04.2021 07:23 1 мин 22.04.2021 07:24 28 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 07:34 38 мин

График движения электрички 6102 Дзержинск - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!