Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6092/6091 Серпухов - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 23.09.2019 17:34 -
Авангард 23.09.2019 17:37 1 мин 23.09.2019 17:38 4 мин
92 км 23.09.2019 17:41 1 мин 23.09.2019 17:42 8 мин
Шарапова Охота 23.09.2019 17:46 1 мин 23.09.2019 17:47 13 мин
Луч 23.09.2019 17:51 1 мин 23.09.2019 17:52 18 мин
Чехов 23.09.2019 17:57 1 мин 23.09.2019 17:58 24 мин
Чепелёво 23.09.2019 18:01 1 мин 23.09.2019 18:02 28 мин
66 км 23.09.2019 18:05 1 мин 23.09.2019 18:06 32 мин
Столбовая 23.09.2019 18:09 1 мин 23.09.2019 18:10 36 мин
Молоди 23.09.2019 18:12 1 мин 23.09.2019 18:13 39 мин
Львовская 23.09.2019 18:17 1 мин 23.09.2019 18:18 44 мин
Гривно 23.09.2019 18:22 1 мин 23.09.2019 18:23 49 мин
Весенняя 23.09.2019 18:25 1 мин 23.09.2019 18:26 52 мин
Кутузовская 23.09.2019 18:28 1 мин 23.09.2019 18:29 55 мин
Подольск 23.09.2019 18:33 1 мин 23.09.2019 18:34 1 ч 0 м
Силикатная 23.09.2019 18:37 1 мин 23.09.2019 18:38 1 ч 4 м
Щербинка 23.09.2019 18:43 1 мин 23.09.2019 18:44 1 ч 10 м
Бутово 23.09.2019 18:47 1 мин 23.09.2019 18:48 1 ч 14 м
Битца 23.09.2019 18:49 23.09.2019 18:49 1 ч 15 м
Красный Строитель 23.09.2019 18:53 1 мин 23.09.2019 18:54 1 ч 20 м
Покровское 23.09.2019 18:55 23.09.2019 18:55 1 ч 21 м
Царицыно 23.09.2019 18:59 2 мин 23.09.2019 19:01 1 ч 27 м
Москворечье 23.09.2019 19:04 1 мин 23.09.2019 19:05 1 ч 31 м
Перерва 23.09.2019 19:07 1 мин 23.09.2019 19:08 1 ч 34 м
Депо 23.09.2019 19:09 1 мин 23.09.2019 19:10 1 ч 36 м
Люблино 23.09.2019 19:12 1 мин 23.09.2019 19:13 1 ч 39 м
Текстильщики 23.09.2019 19:15 1 мин 23.09.2019 19:16 1 ч 42 м
Новохохловская 23.09.2019 19:18 1 мин 23.09.2019 19:19 1 ч 45 м
Калитники 23.09.2019 19:20 1 мин 23.09.2019 19:21 1 ч 47 м
Москва-Товарная 23.09.2019 19:23 1 мин 23.09.2019 19:24 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 23.09.2019 19:28 4 мин 23.09.2019 19:32 1 ч 58 м
Москва-Каланчёвская 23.09.2019 19:37 1 мин 23.09.2019 19:38 2 ч 4 м
Ржевская 23.09.2019 19:40 1 мин 23.09.2019 19:41 2 ч 7 м
Станколит 23.09.2019 19:46 1 мин 23.09.2019 19:47 2 ч 13 м
Савёловская 23.09.2019 19:49 1 мин 23.09.2019 19:50 2 ч 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.09.2019 19:55 2 мин 23.09.2019 19:57 2 ч 23 м
Беговая 23.09.2019 20:02 1 мин 23.09.2019 20:03 2 ч 29 м
Тестовская 23.09.2019 20:06 1 мин 23.09.2019 20:07 2 ч 33 м
Фили 23.09.2019 20:09 1 мин 23.09.2019 20:10 2 ч 36 м
Кунцево 23.09.2019 20:14 1 мин 23.09.2019 20:15 2 ч 41 м
Рабочий Посёлок 23.09.2019 20:17 1 мин 23.09.2019 20:18 2 ч 44 м
Сетунь 23.09.2019 20:20 1 мин 23.09.2019 20:21 2 ч 47 м
Немчиновка 23.09.2019 20:23 1 мин 23.09.2019 20:24 2 ч 50 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.09.2019 20:27 1 мин 23.09.2019 20:28 2 ч 54 м
Баковка 23.09.2019 20:30 1 мин 23.09.2019 20:31 2 ч 57 м
Одинцово 23.09.2019 20:34 1 мин 23.09.2019 20:35 3 ч 1 м
Отрадное 23.09.2019 20:37 1 мин 23.09.2019 20:38 3 ч 4 м
Пионерская 23.09.2019 20:39 23.09.2019 20:39 3 ч 5 м
Перхушково 23.09.2019 20:41 1 мин 23.09.2019 20:42 3 ч 8 м
Здравница 23.09.2019 20:44 1 мин 23.09.2019 20:45 3 ч 11 м
Жаворонки 23.09.2019 20:48 1 мин 23.09.2019 20:49 3 ч 15 м
Дачное 23.09.2019 20:50 23.09.2019 20:50 3 ч 16 м
Малые Вязёмы 23.09.2019 20:53 1 мин 23.09.2019 20:54 3 ч 20 м
Голицыно 23.09.2019 20:58 3 ч 24 м

График движения электрички 6092/6091 Серпухов - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!