Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6090/6089 Москва (Курский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:32 -
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 18:37 1 мин 23.07.2019 18:38 6 мин
Ржевская 23.07.2019 18:41 1 мин 23.07.2019 18:42 10 мин
Станколит 23.07.2019 18:47 1 мин 23.07.2019 18:48 16 мин
Савёловская 23.07.2019 18:50 1 мин 23.07.2019 18:51 19 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 18:56 5 мин 23.07.2019 19:01 29 мин
Беговая 23.07.2019 19:06 1 мин 23.07.2019 19:07 35 мин
Тестовская 23.07.2019 19:10 1 мин 23.07.2019 19:11 39 мин
Фили 23.07.2019 19:13 2 мин 23.07.2019 19:15 43 мин
Кунцево 23.07.2019 19:19 1 мин 23.07.2019 19:20 48 мин
Рабочий Посёлок 23.07.2019 19:22 1 мин 23.07.2019 19:23 51 мин
Сетунь 23.07.2019 19:25 1 мин 23.07.2019 19:26 54 мин
Немчиновка 23.07.2019 19:28 1 мин 23.07.2019 19:29 57 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 19:33 1 мин 23.07.2019 19:34 1 ч 2 м
Баковка 23.07.2019 19:35 1 мин 23.07.2019 19:36 1 ч 4 м
Одинцово 23.07.2019 19:39 1 мин 23.07.2019 19:40 1 ч 8 м
Отрадное 23.07.2019 19:42 1 мин 23.07.2019 19:43 1 ч 11 м
Пионерская 23.07.2019 19:45 1 мин 23.07.2019 19:46 1 ч 14 м
Перхушково 23.07.2019 19:48 1 мин 23.07.2019 19:49 1 ч 17 м
Здравница 23.07.2019 19:50 23.07.2019 19:50 1 ч 18 м
Жаворонки 23.07.2019 19:53 1 мин 23.07.2019 19:54 1 ч 22 м
Дачное 23.07.2019 19:55 23.07.2019 19:55 1 ч 23 м
Малые Вязёмы 23.07.2019 19:59 1 мин 23.07.2019 20:00 1 ч 28 м
Голицыно 23.07.2019 20:05 1 ч 33 м

График движения электрички 6090/6089 Москва (Курский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!