Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 19:49 -
Темерник 26.09.2020 19:59 1 мин 26.09.2020 20:00 11 мин
1337 км 26.09.2020 20:03 1 мин 26.09.2020 20:04 15 мин
Ростов-Западный 26.09.2020 20:08 1 мин 26.09.2020 20:09 20 мин
1330 км 26.09.2020 20:10 26.09.2020 20:10 21 мин
Хапры 26.09.2020 20:16 1 мин 26.09.2020 20:17 28 мин
Мокрый Чалтырь 26.09.2020 20:21 1 мин 26.09.2020 20:22 33 мин
Сафьяново 26.09.2020 20:23 26.09.2020 20:23 34 мин
Мартыново 26.09.2020 20:24 26.09.2020 20:24 35 мин
Недвиговка (1314 км) 26.09.2020 20:29 1 мин 26.09.2020 20:30 41 мин
Танаис 26.09.2020 20:32 1 мин 26.09.2020 20:33 44 мин
Синявская 26.09.2020 20:41 1 мин 26.09.2020 20:42 53 мин
Морской Чулек 26.09.2020 20:45 1 мин 26.09.2020 20:46 57 мин
1300 км 26.09.2020 20:48 1 мин 26.09.2020 20:49 1 ч 0 м
Мержаново 26.09.2020 20:53 1 мин 26.09.2020 20:54 1 ч 5 м
1295км 26.09.2020 20:56 1 мин 26.09.2020 20:57 1 ч 8 м
Морская 26.09.2020 21:01 1 мин 26.09.2020 21:02 1 ч 13 м
Приморка 26.09.2020 21:03 1 мин 26.09.2020 21:04 1 ч 15 м
Вареновка 26.09.2020 21:07 1 мин 26.09.2020 21:08 1 ч 19 м
Бессергеновка (1286 км) 26.09.2020 21:10 1 мин 26.09.2020 21:11 1 ч 22 м
1283 км 26.09.2020 21:12 1 мин 26.09.2020 21:13 1 ч 24 м
Михайловка (1282 км) 26.09.2020 21:14 26.09.2020 21:14 1 ч 25 м
Таганрог-1-пасс. 26.09.2020 21:20 2 мин 26.09.2020 21:22 1 ч 33 м
Мебельный Комбинат (1 км) 26.09.2020 21:26 1 мин 26.09.2020 21:27 1 ч 38 м
Красный Котельщик (3 км) 26.09.2020 21:30 1 мин 26.09.2020 21:31 1 ч 42 м
Таганрог (старый вокзал) 26.09.2020 21:36 1 ч 47 м

График движения электрички 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!