Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088/6087 Люблино - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люблино 23.07.2019 17:48 -
Текстильщики 23.07.2019 17:51 1 мин 23.07.2019 17:52 4 мин
Новохохловская 23.07.2019 17:53 1 мин 23.07.2019 17:54 6 мин
Калитники 23.07.2019 17:56 1 мин 23.07.2019 17:57 9 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 17:58 1 мин 23.07.2019 17:59 11 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:03 4 мин 23.07.2019 18:07 19 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 18:12 1 мин 23.07.2019 18:13 25 мин
Ржевская 23.07.2019 18:16 1 мин 23.07.2019 18:17 29 мин
Станколит 23.07.2019 18:21 1 мин 23.07.2019 18:22 34 мин
Савёловская 23.07.2019 18:24 1 мин 23.07.2019 18:25 37 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 18:30 7 мин 23.07.2019 18:37 49 мин
Беговая 23.07.2019 18:42 1 мин 23.07.2019 18:43 55 мин
Тестовская 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 59 мин
Фили 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50 1 ч 2 м
Кунцево 23.07.2019 18:54 1 мин 23.07.2019 18:55 1 ч 7 м
Рабочий Посёлок 23.07.2019 18:57 1 мин 23.07.2019 18:58 1 ч 10 м
Сетунь 23.07.2019 19:00 1 мин 23.07.2019 19:01 1 ч 13 м
Немчиновка 23.07.2019 19:03 1 мин 23.07.2019 19:04 1 ч 16 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 19:07 1 мин 23.07.2019 19:08 1 ч 20 м
Баковка 23.07.2019 19:10 1 мин 23.07.2019 19:11 1 ч 23 м
Одинцово 23.07.2019 19:14 1 мин 23.07.2019 19:15 1 ч 27 м
Отрадное 23.07.2019 19:17 1 мин 23.07.2019 19:18 1 ч 30 м
Пионерская 23.07.2019 19:20 1 мин 23.07.2019 19:21 1 ч 33 м
Перхушково 23.07.2019 19:22 1 мин 23.07.2019 19:23 1 ч 35 м
Здравница 23.07.2019 19:25 1 мин 23.07.2019 19:26 1 ч 38 м
Жаворонки 23.07.2019 19:29 1 мин 23.07.2019 19:30 1 ч 42 м
Дачное 23.07.2019 19:33 1 мин 23.07.2019 19:34 1 ч 46 м
Малые Вязёмы 23.07.2019 19:36 1 мин 23.07.2019 19:37 1 ч 49 м
Голицыно 23.07.2019 19:41 1 ч 53 м

График движения электрички 6088/6087 Люблино - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!