Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10.2021 13:29 -
Темерник 20.10.2021 13:38 1 мин 20.10.2021 13:39 10 мин
1337 км 20.10.2021 13:42 1 мин 20.10.2021 13:43 14 мин
Ростов-Западный 20.10.2021 13:47 1 мин 20.10.2021 13:48 19 мин
1330 км 20.10.2021 13:49 20.10.2021 13:49 20 мин
Хапры 20.10.2021 13:54 1 мин 20.10.2021 13:55 26 мин
Мокрый Чалтырь 20.10.2021 13:58 1 мин 20.10.2021 13:59 30 мин
Сафьяново 20.10.2021 14:00 20.10.2021 14:00 31 мин
Мартыново 20.10.2021 14:01 20.10.2021 14:01 32 мин
Недвиговка (1314 км) 20.10.2021 14:05 1 мин 20.10.2021 14:06 37 мин
Танаис 20.10.2021 14:07 1 мин 20.10.2021 14:08 39 мин
Синявская 20.10.2021 14:15 1 мин 20.10.2021 14:16 47 мин
Морской Чулек 20.10.2021 14:19 1 мин 20.10.2021 14:20 51 мин
1300 км 20.10.2021 14:22 1 мин 20.10.2021 14:23 54 мин
Мержаново 20.10.2021 14:26 1 мин 20.10.2021 14:27 58 мин
Морская 20.10.2021 14:36 1 мин 20.10.2021 14:37 1 ч 8 м
Приморка 20.10.2021 14:40 1 мин 20.10.2021 14:41 1 ч 12 м
Вареновка 20.10.2021 14:43 1 мин 20.10.2021 14:44 1 ч 15 м
Бессергеновка (1286 км) 20.10.2021 14:47 1 мин 20.10.2021 14:48 1 ч 19 м
1283 км 20.10.2021 14:49 1 мин 20.10.2021 14:50 1 ч 21 м
Михайловка (1282 км) 20.10.2021 14:51 20.10.2021 14:51 1 ч 22 м
Таганрог-1-пасс. 20.10.2021 14:56 1 мин 20.10.2021 14:57 1 ч 28 м
Мебельный Комбинат (1 км) 20.10.2021 15:01 1 мин 20.10.2021 15:02 1 ч 33 м
Красный Котельщик (3 км) 20.10.2021 15:05 1 мин 20.10.2021 15:06 1 ч 37 м
Таганрог (старый вокзал) 20.10.2021 15:11 1 ч 42 м

График движения электрички 6088 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!