Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 13:30 -
Темерник 03.07.2020 13:40 1 мин 03.07.2020 13:41 11 мин
1337 км 03.07.2020 13:44 1 мин 03.07.2020 13:45 15 мин
Ростов-Западный 03.07.2020 13:49 1 мин 03.07.2020 13:50 20 мин
1330 км 03.07.2020 13:51 03.07.2020 13:51 21 мин
Хапры 03.07.2020 13:58 1 мин 03.07.2020 13:59 29 мин
Мокрый Чалтырь 03.07.2020 14:02 1 мин 03.07.2020 14:03 33 мин
Сафьяново 03.07.2020 14:04 03.07.2020 14:04 34 мин
Мартыново 03.07.2020 14:05 03.07.2020 14:05 35 мин
Недвиговка (1314 км) 03.07.2020 14:10 1 мин 03.07.2020 14:11 41 мин
Танаис 03.07.2020 14:15 1 мин 03.07.2020 14:16 46 мин
Синявская 03.07.2020 14:23 1 мин 03.07.2020 14:24 54 мин
Морской Чулек 03.07.2020 14:27 1 мин 03.07.2020 14:28 58 мин
1300 км 03.07.2020 14:31 1 мин 03.07.2020 14:32 1 ч 2 м
Мержаново 03.07.2020 14:35 1 мин 03.07.2020 14:36 1 ч 6 м
1295км 03.07.2020 14:38 1 мин 03.07.2020 14:39 1 ч 9 м
Морская 03.07.2020 14:43 1 мин 03.07.2020 14:44 1 ч 14 м
Приморка 03.07.2020 14:48 1 мин 03.07.2020 14:49 1 ч 19 м
Вареновка 03.07.2020 14:52 1 мин 03.07.2020 14:53 1 ч 23 м
Бессергеновка (1286 км) 03.07.2020 14:55 1 мин 03.07.2020 14:56 1 ч 26 м
1283 км 03.07.2020 14:57 1 мин 03.07.2020 14:58 1 ч 28 м
Михайловка (1282 км) 03.07.2020 14:59 03.07.2020 14:59 1 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 03.07.2020 15:02 2 мин 03.07.2020 15:04 1 ч 34 м
Мебельный Комбинат (1 км) 03.07.2020 15:08 1 мин 03.07.2020 15:09 1 ч 39 м
Красный Котельщик (3 км) 03.07.2020 15:12 1 мин 03.07.2020 15:13 1 ч 43 м
Таганрог (старый вокзал) 03.07.2020 15:18 1 ч 48 м

График движения электрички 6088 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!