Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 22.07.2019 16:32 -
Силикатная 22.07.2019 16:36 1 мин 22.07.2019 16:37 5 мин
Щербинка 22.07.2019 16:40 1 мин 22.07.2019 16:41 9 мин
Бутово 22.07.2019 16:44 1 мин 22.07.2019 16:45 13 мин
Битца 22.07.2019 16:48 1 мин 22.07.2019 16:49 17 мин
Красный Строитель 22.07.2019 16:52 1 мин 22.07.2019 16:53 21 мин
Покровская 22.07.2019 16:55 1 мин 22.07.2019 16:56 24 мин
Царицыно 22.07.2019 16:59 2 мин 22.07.2019 17:01 29 мин
Москворечье 22.07.2019 17:04 1 мин 22.07.2019 17:05 33 мин
Перерва 22.07.2019 17:07 1 мин 22.07.2019 17:08 36 мин
Депо 22.07.2019 17:09 1 мин 22.07.2019 17:10 38 мин
Люблино 22.07.2019 17:12 1 мин 22.07.2019 17:13 41 мин
Текстильщики 22.07.2019 17:15 1 мин 22.07.2019 17:16 44 мин
Новохохловская 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 47 мин
Калитники 22.07.2019 17:20 1 мин 22.07.2019 17:21 49 мин
Москва-Товарная 22.07.2019 17:23 1 мин 22.07.2019 17:24 52 мин
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 17:28 4 мин 22.07.2019 17:32 1 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 22.07.2019 17:37 1 мин 22.07.2019 17:38 1 ч 6 м
Ржевская 22.07.2019 17:40 1 мин 22.07.2019 17:41 1 ч 9 м
Станколит 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 1 ч 15 м
Савёловская 22.07.2019 17:49 1 мин 22.07.2019 17:50 1 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 1 ч 24 м
Беговая 22.07.2019 18:01 1 мин 22.07.2019 18:02 1 ч 30 м
Тестовская 22.07.2019 18:05 1 мин 22.07.2019 18:06 1 ч 34 м
Фили 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09 1 ч 37 м
Кунцево 22.07.2019 18:13 1 мин 22.07.2019 18:14 1 ч 42 м
Рабочий Посёлок 22.07.2019 18:16 1 мин 22.07.2019 18:17 1 ч 45 м
Сетунь 22.07.2019 18:19 1 мин 22.07.2019 18:20 1 ч 48 м
Немчиновка 22.07.2019 18:22 1 мин 22.07.2019 18:23 1 ч 51 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 22.07.2019 18:26 1 мин 22.07.2019 18:27 1 ч 55 м
Баковка 22.07.2019 18:28 22.07.2019 18:28 1 ч 56 м
Одинцово 22.07.2019 18:31 1 мин 22.07.2019 18:32 2 ч 0 м
Отрадное 22.07.2019 18:34 1 мин 22.07.2019 18:35 2 ч 3 м
Пионерская 22.07.2019 18:37 1 мин 22.07.2019 18:38 2 ч 6 м
Перхушково 22.07.2019 18:39 22.07.2019 18:39 2 ч 7 м
Здравница 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 2 ч 10 м
Жаворонки 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46 2 ч 14 м
Дачное 22.07.2019 18:47 22.07.2019 18:47 2 ч 15 м
Малые Вязёмы 22.07.2019 18:50 1 мин 22.07.2019 18:51 2 ч 19 м
Голицыно 22.07.2019 18:55 2 ч 23 м

График движения электрички 6084/6083 Подольск - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!