Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082/6081 Царицыно - Кубинка 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 23.07.2019 16:38 -
Москворечье 23.07.2019 16:42 1 мин 23.07.2019 16:43 5 мин
Перерва 23.07.2019 16:45 1 мин 23.07.2019 16:46 8 мин
Депо 23.07.2019 16:47 1 мин 23.07.2019 16:48 10 мин
Люблино 23.07.2019 16:50 1 мин 23.07.2019 16:51 13 мин
Текстильщики 23.07.2019 16:53 1 мин 23.07.2019 16:54 16 мин
Новохохловская 23.07.2019 16:56 1 мин 23.07.2019 16:57 19 мин
Калитники 23.07.2019 16:58 1 мин 23.07.2019 16:59 21 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 17:01 1 мин 23.07.2019 17:02 24 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 17:07 4 мин 23.07.2019 17:11 33 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 17:16 1 мин 23.07.2019 17:17 39 мин
Ржевская 23.07.2019 17:20 1 мин 23.07.2019 17:21 43 мин
Станколит 23.07.2019 17:25 1 мин 23.07.2019 17:26 48 мин
Савёловская 23.07.2019 17:28 1 мин 23.07.2019 17:29 51 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 17:35 7 мин 23.07.2019 17:42 1 ч 4 м
Беговая 23.07.2019 17:47 1 мин 23.07.2019 17:48 1 ч 10 м
Тестовская 23.07.2019 17:51 1 мин 23.07.2019 17:52 1 ч 14 м
Фили 23.07.2019 17:54 1 мин 23.07.2019 17:55 1 ч 17 м
Кунцево 23.07.2019 17:59 1 мин 23.07.2019 18:00 1 ч 22 м
Рабочий Посёлок 23.07.2019 18:02 1 мин 23.07.2019 18:03 1 ч 25 м
Сетунь 23.07.2019 18:05 1 мин 23.07.2019 18:06 1 ч 28 м
Немчиновка 23.07.2019 18:08 1 мин 23.07.2019 18:09 1 ч 31 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 18:12 1 мин 23.07.2019 18:13 1 ч 35 м
Баковка 23.07.2019 18:15 1 мин 23.07.2019 18:16 1 ч 38 м
Одинцово 23.07.2019 18:19 1 мин 23.07.2019 18:20 1 ч 42 м
Отрадное 23.07.2019 18:22 1 мин 23.07.2019 18:23 1 ч 45 м
Пионерская 23.07.2019 18:25 1 мин 23.07.2019 18:26 1 ч 48 м
Перхушково 23.07.2019 18:27 23.07.2019 18:27 1 ч 49 м
Здравница 23.07.2019 18:28 23.07.2019 18:28 1 ч 50 м
Жаворонки 23.07.2019 18:31 1 мин 23.07.2019 18:32 1 ч 54 м
Дачное 23.07.2019 18:33 23.07.2019 18:33 1 ч 55 м
Малые Вязёмы 23.07.2019 18:36 1 мин 23.07.2019 18:37 1 ч 59 м
Голицыно 23.07.2019 18:41 1 мин 23.07.2019 18:42 2 ч 4 м
Сушкинская 23.07.2019 18:43 23.07.2019 18:43 2 ч 5 м
Петелино 23.07.2019 18:49 1 мин 23.07.2019 18:50 2 ч 12 м
Часцовская 23.07.2019 18:52 1 мин 23.07.2019 18:53 2 ч 15 м
Портновская 23.07.2019 18:54 23.07.2019 18:54 2 ч 16 м
Кубинка 1 23.07.2019 18:59 2 ч 21 м

График движения электрички 6082/6081 Царицыно - Кубинка 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!